Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

СХ и Некр рулят? А как же Сорцерер? - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 pvp interlude server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> База знаний

Наиболее точная база знаний по LineageII Freya High Five - base.rpg-club.com

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> СХ и Некр рулят? А как же Сорцерер?
Zakat
сообщение Jan 10 2008, 23:56
Сообщение #41

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 321 раз(а)

ЦИТАТА
Кхм, хотел бы я посмотреть, как на селфах легко слить спомощью сх к примеру ЕЕ или ПП. Мб я чего не знаю?
Мб ты не знаешь того, что в селфах на замесы ходят только самоубийцы (ну за исключением баферов им иногда можно smile.gif ), потому я даже не рассматривал такой вариант.
ЦИТАТА
Пвп на селфе и на бафах очень сильно отличается, Феникс тут явно имеел ввиду селфы, неужели это не видно?

Возможно. Хотелось бы услышать самого Феникса.
ЦИТАТА
Опять же у сорка есть замечательная вещь - концентрация, она качается у него одного.
Опять же это преимущество только при бое на селбафах.
ЦИТАТА
Советую посмотреть характеристики вортекса сорка и вы поймете что хотел сказать Феникс

Вортекс у сорка - понижает скорость, атак спид, каст спид и увлечивает урон от магии огня
Вотрекс у сх - тоже самое, только увеличиваепт урон от магии ветра
Вортекс у спс - тоже самое, только увеличивает урон от магии воды
В чем преимущество вортекса у сорка то?
Go to the top of the page

+Quote Post
Feron
сообщение Jan 11 2008, 00:07
Сообщение #42

Носящий С-grade

Из: Архангельск
Спасибо сказали: 56 раз(а)

ЦИТАТА
Она вытекает из Men, а именно эта штука влияет на прохождение по тебе всякой гадости.

В С4 прохождение дебаффов зависит от Wit, от Men будет зависеть в С5.

+Quote Post
Vallgaav
сообщение Jan 11 2008, 00:22
Сообщение #43

Носящий D-grade
**

Из: Планета Земля

ЦИТАТА
Мб ты не знаешь того, что в селфах на замесы ходят только самоубийцы (ну за исключением баферов им иногда можно ), потому я даже не рассматривал такой вариант.
Мб, вы не поняли, что тут разгвор ведется о всех аспектах пвп, а не только замесе при фулл бафе. А ЕЕ и ПП имеет очень большие шансы провать любого мага нюкера на селфах) И опять же, не ужели сложно догадаться что я говорю про них.

ЦИТАТА
Опять же это преимущество только при бое на селбафах.

Вы говорили про сбитие каста, а он возможен только на селфах и то не у сорка, на что я вам указал (у него есть концентрация). При бафе, каст сбивается редко.

ЦИТАТА

Fire Vortex Atk. Spd. -30% - как будет чувствовать себя мили при этом?

Ice Vortex Atk. Spd. -10%,
Wind Vortex Atk. Spd. -10%

P.S.
Блин, туплю. Feron, даже в этом случае, у сорка сурр проходит лучше, м.деф выше и вит, т.е. сх тяжелее положить на него сурр, нежели сорку на сх ^^

+Quote Post
Feron
сообщение Jan 11 2008, 00:31
Сообщение #44

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Feron, даже в этом случае, у сорка сурр проходит лучше, м.деф выше и вит, т.е. сх тяжелее положить на него сурр, нежели сорку на сх ^^

М.б.,но в любом случае рулит эквип,баф,наличие моска и фактор внезапности)

+Quote Post
Zakat
сообщение Jan 11 2008, 10:40
Сообщение #45

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Мб, вы не поняли, что тут разгвор ведется о всех аспектах пвп, а не только замесе при фулл бафе. А ЕЕ и ПП имеет очень большие шансы провать любого мага нюкера на селфах) И опять же, не ужели сложно догадаться что я говорю про них.
Я просто не привык рассматривать бои в селбафе как аспект пвп, потому и не беру его в расчет.
ЦИТАТА
Вы говорили про сбитие каста, а он возможен только на селфах и то не у сорка, на что я вам указал (у него есть концентрация). При бафе, каст сбивается редко.

В поединках между магами в фулбафах плюхи сбивают друг другу очень часто и один из важнейших аспектов этого поединка, как раз сбить каст противнику и не дать сбить твой.
ЦИТАТА
Fire Vortex Atk. Spd. -30% - как будет чувствовать себя мили при этом?
Интересно, не обращал внимание на такие нюансы. Можно ссылку на источник?
ЦИТАТА
Блин, туплю. Feron, даже в этом случае, у сорка сурр проходит лучше, м.деф выше и вит, т.е. сх тяжелее положить на него сурр, нежели сорку на сх ^^

Насколько я замечал, сурендер ложится почти всегда на любого противника примерно равного тебе по уровню. Так что рассматривать всякие теоретические выкладки у кого на пару процентов выше вероятность прохождения не вижу смысла. Тем более решают не только базовые характеристики, но и бафы и шмот.

+Quote Post
FeelMyPain
сообщение Jan 11 2008, 13:49
Сообщение #46

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 191 раз(а)

как писалось в другой теме пвп это на селфах(и банках), все остальное замес(ИМХО).
Сурр у сорка ложится на равных уровнях лучше, т.к. у него уровень скила выше на 3 ВСЕГДА.
в пвп на селфах сорк может боятся тока спса который кастует слип и кансел с такой скоростью....что ппц....
и еще минус....Декей сбивает напроч слип)))
его тока на милишника и после слоу))) и пары нюков)))

ЗЫ особенно весело снимать УД,, УЕ, Френзи)))) кансел это вещь)))

ЗЫ2 на счет мага, как я могу знать к кому лежит душа когда я и играл то только сорком))

+Quote Post
Ence
сообщение Jan 11 2008, 15:50
Сообщение #47

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 128 раз(а)

ОМГ..кто ж это в УЕ и УД с магом в пвп становиться??? laugh.gif

а как это ты френзи снимать собрался? wacko.gif это не баф вообще-то

+Quote Post
Feron
сообщение Jan 11 2008, 15:50
Сообщение #48

Носящий С-grade

Зайди на какой-нить пвп сервер попробуй качнуть кого-нить другого.
П.С.если на селфах то, тогда сало практически всегда проходит)

+Quote Post
FeelMyPain
сообщение Jan 11 2008, 17:34
Сообщение #49

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 191 раз(а)

ЦИТАТА(Ence @ Jan 11 2008, 16:50) *
ОМГ..кто ж это в УЕ и УД с магом в пвп становиться??? laugh.gif

а как это ты френзи снимать собрался? wacko.gif это не баф вообще-то

ммм....да чего то я ступил))
а УД и т.д. снимать можно на замесах)

+Quote Post
Ilmater
сообщение Jan 12 2008, 00:55
Сообщение #50

Носящий B-grade

Из: Курск
Спасибо сказали: 34 раз(а)

ЦИТАТА(Phenix @ Jan 11 2008, 13:49) *
как писалось в другой теме пвп это на селфах(и банках), все остальное замес(ИМХО).

и еще минус....Декей сбивает напроч слип)))

Разве? Незамечал чтобы доты сбивали слип на С4 серваках и у нас в частности(хотя возможно 1 раз при наложении, но точно не каждый тик).
Кстати у СПСа тоже есть аналог декея - фризин шекль вроде (сносит ХП с тойже скоростью что и декей))

Теперь насчет вортексов. Все 3 вортекса понижают 3 характеристики: скорость бега, скорость каста, скорость атаки. Приэтом одна из этих характеристик понижается на 30%, остальные на 10%. Так у сорка 30% атк спид, у СПСа 30% скорость бега, у СХ 30% каст спид.

Насчет концентрации: во многих случаях баферы небафают концентрацию магам (на масс ПВП економят ману, на соло часто забывают, или считают что у мага есть своя)

+Quote Post
Vallgaav
сообщение Jan 12 2008, 03:31
Сообщение #51

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА
Интересно, не обращал внимание на такие нюансы. Можно ссылку на источник?
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=7

ЦИТАТА
В поединках между магами в фулбафах плюхи сбивают друг другу очень часто и один из важнейших аспектов этого поединка, как раз сбить каст противнику и не дать сбить твой.

Если честно, то это бред. На селфе (который, кстати, вы не рассматриваете, как пвп, кхм) это еще возможно, а вот при бафе, нормальном бафе, ставить на то, что собьёшь противнику каст это извиняюсь за выражение, по-моему, идиотизм. За все время игры в л2, а оно у меня приличное, мне под фулкой сбивали, важные для меня касты очень и очень редко. Сейчас разъясню почему. Если маг находится под бафом, то на нём как минимум лежит, акум 3, а, скорее всего еще и берс 2. После 56+ (последней пассивки на каст у магов) при выполненном тату на Вит и робе на каст (15%) + пуха на каст (15%) (не буду еще говорить, что возможен ДК сет, там еще больше к касту), как вы собираетесь к примеру у спса успеть попасть в промежуток каста кансела? Даже при хорошем коннекте, вы не успеете среагировать на начало каста кансела, можно конечно догадаться, что спс идет кастовать кансел, но я, к примеру, сначала дождусь, попадания в меня нюка, потом начинаю каст.

ЦИТАТА
Насчет концентрации: во многих случаях баферы небафают концентрацию магам (на масс ПВП економят ману, на соло часто забывают, или считают что у мага есть своя)
Вот еще один косвенный довод ^^ за сорка.

ЦИТАТА
Незамечал чтобы доты сбивали слип на С4 серваках и у нас в частности(хотя возможно 1 раз при наложении, но точно не каждый тик).

У нас каждый тик, проверял не однократно. На мага кидать, особенно если ты хочешь его потом слипить, это страшно. Причем к примеру декрай сорка тикает часто, и противник получает можно сказать от тебя, 100% баф анти слип)

ЦИТАТА
Насколько я замечал, сурендер ложится почти всегда на любого противника примерно равного тебе по уровню. Так что рассматривать всякие теоретические выкладки у кого на пару процентов выше вероятность прохождения не вижу смысла.
А как же вариант:
ЦИТАТА
бафы

На 4 ментал, суррундр проходит далеко не идеально. К тому же, тут рассматривается различие между сорком, сх и некрами (судя по названию темы), почему бы нам не обсудить, что и как у него проходит? Если вы не видите смысла обсуждать это, то зачем же тогда влезать в нашу беседу? Если мы по вашему заблуждаемся, в чем-то, то наверно не обязательно, нас "дураков" тыкать в это место, можно оставить нас не "просветленными".

P.S.Решил выложить мувик, все кто любят огненных магов - качайте.
http://www.l2russia.com/forum/index.php?sh...amp;#entry55824

+Quote Post
Zakat
сообщение Jan 12 2008, 08:30
Сообщение #52

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Если честно, то это бред. На селфе (который, кстати, вы не рассматриваете, как пвп, кхм) это еще возможно, а вот при бафе, нормальном бафе, ставить на то, что собьёшь противнику каст это извиняюсь за выражение, по-моему, идиотизм. За все время игры в л2, а оно у меня приличное, мне под фулкой сбивали, важные для меня касты очень и очень редко.
В абсолютном большинстве поединков и замесах в которых я участвовал СХ на С4 против других магов, хоть раз за весь бой или я сбивал каст противнику или сбивали мне. Спелсингеру крайне сложно сбить каст обычной плюхи, так как лупит он очень и очень быстро, а вот он другим магам сбивает на ура плюхи.
ЦИТАТА
После 56+ (последней пассивки на каст у магов) при выполненном тату на Вит и робе на каст (15%) + пуха на каст (15%) (не буду еще говорить, что возможен ДК сет, там еще больше к касту), как вы собираетесь к примеру у спса успеть попасть в промежуток каста кансела? Даже при хорошем коннекте, вы не успеете среагировать на начало каста кансела, можно конечно догадаться, что спс идет кастовать кансел, но я, к примеру, сначала дождусь, попадания в меня нюка, потом начинаю каст.

Ну тут понятно теоретические выкладки и так далее, которыми ты пытаешься доказать как будет происходить реальный бой. Забавно не более. Если брать момент когда плюха противника попадает в тебя во время твоего каста, то собьется твой каст или нет зависит в большей степени от того какой дамаг по тебе прилетел (естественно опять же вы оба в фулбафе шэ, пп как минимум). А вот то что ты сначала ждешь попадания в тебя нюка и лишь потом начинаешь кастовать говорит о том, что пока ты раскрутишь кансел то в тебя уже прилетит плюха. Хоть у спс и высокий каст спид, но кансел кастуется заметно дольше чем обычная плюха, которую противник вполне успеет раскрутить.
Кстати сбить можно даже бсое, но такое бывает крайне редко - мне например за последние полгода игры удалось подобное только два раза.
ЦИТАТА
ЦИТАТА
Вот еще один косвенный довод ^^ за сорка.

Ага понятно. Если вы уверены в том что вас будут бафать только тупые и не умеющие играть своим чаром баферы, то сорк безусловно ваш выбор.
ЦИТАТА
На 4 ментал, суррундр проходит далеко не идеально. К тому же, тут рассматривается различие между сорком, сх и некрами (судя по названию темы), почему бы нам не обсудить, что и как у него проходит? Если вы не видите смысла обсуждать это, то зачем же тогда влезать в нашу беседу? Если мы по вашему заблуждаемся, в чем-то, то наверно не обязательно, нас "дураков" тыкать в это место, можно оставить нас не "просветленными".
Ты как то странно воспринимаешь спор ну да ладно. Повторюсь еще раз... в бою различия в базовых характеристиках разных рас, влияющие на прохождения сурендера настолько малы, что их можно не брать в расчет.
ЦИТАТА
Теперь насчет вортексов. Все 3 вортекса понижают 3 характеристики: скорость бега, скорость каста, скорость атаки. Приэтом одна из этих характеристик понижается на 30%, остальные на 10%. Так у сорка 30% атк спид, у СПСа 30% скорость бега, у СХ 30% каст спид.

Значит по твоему -30% атк спид гораздо круче, чем -30% каст спид? Против воинов конечно лучше, но, учитывая то что 1 на 1 в фулбафе маги валят практически всех и лукарям приходится расчитывать только на то что им вдруг здорово подфартит на криты/стуны, их можно убивать и без вортекса. А вот против других магов вортекс у СХ поопаснее будет, -30% к каст спиду в поединке с другим магом это практически смертельный приговор.

+Quote Post
Vallgaav
сообщение Jan 12 2008, 10:42
Сообщение #53

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА
В абсолютном большинстве поединков и замесах в которых я участвовал СХ на С4 против других магов, хоть раз за весь бой или я сбивал каст противнику или сбивали мне. Спелсингеру крайне сложно сбить каст обычной плюхи, так как лупит он очень и очень быстро, а вот он другим магам сбивает на ура плюхи.
Если прочитать мой пост нормально, то будет видно, что я имел ввиду касты скиллов важные мне в пвп, а необычный нюк.

ЦИТАТА
Ага понятно. Если вы уверены в том что вас будут бафать только тупые и не умеющие играть своим чаром баферы, сорк безусловно ваш выбор.

Странно, я пару раз был в качестве саппорта на осадах (именно саппорта бафера), могу сказать, что если кидать каждому концентрацию во время респауна, так не останется не какой манны). Экономия превыше всего. На грамотный ганг, конечно конт кидается. Однако, опять не поняв того кто писал этот пост, вы пытаетесь уйти в другую сторону и уличить в не верности, того, кто говорил совсем о другом) Сорк, бишоп и ее, мой выбор уже как два года) Спс, за поддержку моего выбора.

ЦИТАТА
Значит по твоему -30% атк спид гораздо круче,
К сожалению, вы уже потеряли нить разговора, советую вспоминать, что было до этого, дабы не писать подобного) Мне очень хочется, попросить вас перечитать предыдущую страницу, однако, боюсь, из этого вряд ли что выйдет, раз вы не удосужились прочитать её до этого ^^
Вот цитаты:
Феникс - Так на хай лвле сорк единственый хорошо чувствует себя против лучников.
Вы - Один на один? Да все маги себя прекрасно чувствуют против лукарей если
Я - Советую посмотреть характеристики вортекса сорка и вы поймете что хотел сказать Феникс, кстати, декрай есть только у сорка.
Вы - Вортекс у сорка - понижает скорость, атак спид, каст спид и увлечивает урон от магии огня
Вотрекс у сх - тоже самое, только увеличиваепт урон от магии ветра
Вортекс у спс - тоже самое, только увеличивает урон от магии воды
Я - Fire Vortex Atk. Spd. -30% - как будет чувствовать себя мили при этом?
Имелись ввиду именно классы мили. Надеюсь теперь эта ветка дискуссии прекратиться.

ЦИТАТА
Ты как то странно воспринимаешь спор ну да ладно.

Спора не было, я беседовал с одним из пользователей, на эту тему, однако, пришли вы, и указали нам, что мы, де, слепые и говорим о пустом. На что я дал намек, вы как раз его процитировали, что не надо влезать и портить чужой разговор)

ЦИТАТА
Ну тут понятно теоретические выкладки и так далее, которыми ты пытаешься доказать как будет происходить реальный бой. Забавно не более. Если брать момент когда плюха противника попадает в тебя во время твоего каста, то собьется твой каст или нет зависит в большей степени от того какой дамаг по тебе прилетел (естественно опять же вы оба в фулбафе шэ, пп как минимум). А вот то что ты сначала ждешь попадания в тебя нюка и лишь потом начинаешь кастовать говорит о том, что пока ты раскрутишь кансел то в тебя уже прилетит плюха. Хоть у спс и высокий каст спид, но кансел кастуется заметно дольше чем обычная плюха, которую противник вполне успеет раскрутить.

Какой я теоретик не вам решать. Доказывать вам тут я не чего не пытаюсь, доказательства обычно приводят в игре). Спорить по этому я тоже с вами не хочу, доказать в игре вряд ли выйдет, т.к. мне кажется, судя по некоторым факторам, разница в уровне, если вы играете на х1, между нами довольно высокая. А когда она исчезнет, если это вообще будет, то я думаю, мне и вам будет уже не до этого, хотя я могу ошибаться))

P.S. К тому времени, надеюсь, сервер перейдет на С5+ ^^

+Quote Post
Zakat
сообщение Jan 12 2008, 11:16
Сообщение #54

Носящий С-grade

ЦИТАТА
К сожалению, вы уже потеряли нить разговора, советую вспоминать, что было до этого, дабы не писать подобного) Мне очень хочется, попросить вас перечитать предыдущую страницу, однако, боюсь, из этого вряд ли что выйдет, раз вы не удосужились прочитать её до этого
К сожелению я писал свой ответ на пост Ilmater а не на ваш, присмотритесь внимательнее smile.gif Наш спор с ним начался с его фразы "Вортекс конечно всего 1, но имхо лучший из всех." Ну и так далее по смыслу.
ЦИТАТА
Странно, я пару раз был в качестве саппорта на осадах (именно саппорта бафера), могу сказать, что если кидать каждому концентрацию во время респауна, так не останется не какой манны). Экономия превыше всего.

Ух ты вы уже плавно перешли на рассмотрение осад?... Насколько я помню мы говорили о поединках и замесах. Осада конечно тоже важное событие но утверждать что в большинстве случаев баферы не бафают концентрацию, потому что они ее не бафают на осаде... несколько странно. Вы же наверно бафаетесь не только перед осадами, правильно?
ЦИТАТА
Спора не было, я беседовал с одним из пользователей, на эту тему, однако, пришли вы, и указали нам, что мы, де, слепые и говорим о пустом. На что я дал намек, вы как раз его процитировали, что не надо влезать и портить чужой разговор)

Если вы хотите, чтобы вашей беседе никто не мешал, то общайтесь в привате а не на общем форуме.

+Quote Post
Vallgaav
сообщение Jan 12 2008, 11:39
Сообщение #55

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА
К сожелению я писал свой ответ на пост Ilmater а не на ваш, присмотритесь внимательнее Наш спор с ним начался с его фразы "Вортекс конечно всего 1, но имхо лучший из всех." Ну и так далее по смыслу.
К сожалению вы вырвали фразу из контекста Ilmater, в след.предложении он как раз сказал, что вортекс сорков как раз хуже переносится мили. А т.к. мы с вами говорил на туже тему, я решил ответить на ваш пост, не смотря на то, что выцитировали Ilmater. Опираясь на ваши слова "Если вы хотите, чтобы вашей беседе никто не мешал, то общайтесь в привате а не на общем форуме." я думаю вы не должны быть против).

ЦИТАТА
Насколько я помню мы говорили о поединках и замесах.

ЦИТАТА
на масс ПВП економят ману
А разве осады и масс ПВП уже разные вещи? ^^

И опять не надо выдирать фразы из контекста, потому что дальше я привожу уточнение.
ЦИТАТА
На грамотный ганг, конечно конт кидается.

Но вы пишите:
ЦИТАТА
Осада конечно тоже важное событие но утверждать что в большинстве случаев баферы не бафают концентрацию, потому что они ее не бафают на осаде... несколько странно.

Читайте пожалуйста посты целиком, а не только одни предложения, а то так можно дойти и до того, что вы будите оспаривать каждое слово)

+Quote Post
Zakat
сообщение Jan 12 2008, 12:16
Сообщение #56

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Vallgaav)
А разве осады и масс ПВП уже разные вещи? ^^
И опять не надо выдирать фразы из контекста, потому что дальше я привожу уточнение.

В рассматриваемой нами области - разные. На обычном замесе бафер не сидит у флага и не бафает чуть ли не каждую секунду ресающихся около него людей, потому ему не надо так жестко экономить ману оставляя только самые жизненно необходимые бафы. В замесах и поединках участники стараются получить все нужные им бафы, т.к. пати как правило укомплектованы баферами, если не живыми то хотя бы окнами. И баферу не придется делать ребаф так часто как на осаде.
ЦИТАТА(Vallgaav)
К сожалению вы вырвали фразу из контекста Ilmater, в след.предложении он как раз сказал, что вортекс сорков как раз хуже переносится мили. А т.к. мы с вами говорил на туже тему, я решил ответить на ваш пост, не смотря на то, что выцитировали Ilmater. Опираясь на ваши слова "Если вы хотите, чтобы вашей беседе никто не мешал, то общайтесь в привате а не на общем форуме." я думаю вы не должны быть против).

Вы имеете ввиду этот пост?
ЦИТАТА(Ilmater)
Сорк далеко не плохой маг. В сравнении с СПСом кенсел у сорка проходит лучше, слип через ментал пробивает лучше(хотя слип это только для арены на селфах). Насчет дебаф, нестоит забывать что сур сорка проходит лучше аналогичных других магов. Вортекс конечно всего 1, но имхо лучший из всех. Так на хай лвле сорк единственый хорошо чувствует себя против лучников. Если небрать ПВП, а посмотреть ПВЕ, то мобов с викпойнтом к огню больше других, если посмотреть на РБ то половина вкусных РБ имееют резист дарк, из-за чего КДЛ нерулит, также у всех епиков сур к огню. Единственная проблема на каче ето мана, но если нерезать мен на ранних уровнях, то все норм.

Я не выдирал фразу из контекста, а взял целое предложение, это во-первых. Его утверждение что сорк единственный кто хорошо чуствует себя против луков я уже оспаривал, это во-вторых. Если вы ошиблись перепутав свой пост и чужой то не проще ли признать это, а не цепляться к словам и разводить демагогию?

+Quote Post
Vallgaav
сообщение Jan 12 2008, 12:41
Сообщение #57

Носящий D-grade
**

Фразу я не перепутал, просто не знал, что вы отвечаете именно Ilmater. Думал это все относится и к нашей беседе. Поэтому ответил на неё) Ну раз ответил, решил дальше поддержать) А цепляться к словам и разводить демогогию, первым начили вы.

Осада, это масс ПВП и не как иначе, если вы решили разбить для конкретного случая, то надо это говорить сразу, а не про саппортов нубов) Я говорил: "Вот еще один косвенный довод ^^ за сорка."
Развеэто не плюс сорка на осадах (масс пвп)?

+Quote Post
Zakat
сообщение Jan 12 2008, 13:17
Сообщение #58

Носящий С-grade

ЦИТАТА
Осада, это масс ПВП и не как иначе, если вы решили разбить для конкретного случая, то надо это говорить сразу, а не про саппортов нубов) Я говорил: "Вот еще один косвенный довод ^^ за сорка."
Ilmater утверждал что в большинстве случаев баферы не накладывают концентрацию. Не уточнял он в каких именно случаях - осада, ганк или что то еще. Вы поддержали его довод. Меня такое поведение ваших баферов поразило и я тонко намекнул на их умственные способности. Отсюда и спор. Хотелось бы услышать мнение Ilmater-а. Конечно вы так уверенно вместо него отвечаете, но все таки я сомневаюсь в ваших возможностях читать чужие мысли.
ЦИТАТА
А цепляться к словам и разводить демогогию, первым начили вы

Нет вы! Нет вы! (и так 20 страниц)
ЦИТАТА
Развеэто не плюс сорка на осадах (масс пвп)?

Безусловно плюс. Точнее плюсик. Маааленький такой. smile.gif

+Quote Post
Vallgaav
сообщение Jan 12 2008, 13:29
Сообщение #59

Носящий D-grade
**

Я не поддерживал довод Ilmater. Я просто взялего фразу и сказал, что тут есть плюс сорка. Позже я указал, что я имел ввиду (в последнем посте, вы с этим согласились, не так ли? ^^), только не точно, из-за этого вы меня не много не так поняли, буду стараться излагать мысли более подробно .

P.S. Нет вы! =ъ

+Quote Post
Feron
сообщение Jan 12 2008, 15:51
Сообщение #60

Носящий С-grade

Вот что я вам скажу: одно дело рассматривать кто кого рулит в л2 на форуме, опираясь лишь на теорию и отдельные случаи из своей практики, другое дело попробовать и обсудить все нюансы в игре.Никто из вас не учитывает такого момента как РАНДОМ, а это очень весомый фактор.Играя СпСом я впервую очередь надеюсь не на то чтобы сбить каст у противник, а на то что пройдёт М.крит, под ВМ и танцем сирены, криты у СпС в среднем летят каждый 5-й нюк.Если брать СХ то я лучше нюкну и попытаюсь отбежать/забежать за какую-либо преграду,потому как нет резона лезть на того же СпСа соего или выше лвлом под фулбафом.

http://dump.ru/files/n/n4385097995/ сбей каст)

П.С. кто желает потестить пишите в пм, задём на пвп сервак и посмотрим что к чему.

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 5th April 2020 - 01:07
Бонус топ сайт Lineage2 RPG