Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Шакти. Быть или не быть? - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 crusade

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

24 Страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Closed TopicStart new topic
> Шакти. Быть или не быть?
Aelin
сообщение Aug 19 2008, 15:31
Сообщение #381

Носящий D-grade
**

Из: Shinigami
Спасибо сказали: 38 раз(а)

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 15:16) *
Продолжать дискуссию не вижу смысла, тк к сожалению оппонентов во всю прет в другую степь, никакого отношения не имеющее к предмету разговора! В общем чего и следовало ожидать! smile.gif

(задумчивым эхом) Да... да... вот такие мы предсказуемые...
(оживляясь) О! Быть может, это ее брат-близец? smile.gif

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Shazal
сообщение Aug 19 2008, 15:34
Сообщение #382

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 67 раз(а)

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 16:16) *
Продолжать дискуссию не вижу смысла, тк к сожалению оппонентов во всю прет в другую степь, никакого отношения не имеющее к предмету разговора! В общем чего и следовало ожидать! smile.gif

смысл этого топика исчез вместе с Шакти. но место форумного агра и флудораста ведь никогда долго не пустует...теперь у нас есть ВЫ =)))

+Quote Post
VoltMod
сообщение Aug 19 2008, 15:47
Сообщение #383

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 33 раз(а)

ЦИТАТА(Shazal @ Aug 19 2008, 16:34) *
теперь у нас есть ВЫ =)))

у кого это "у нас"?

+Quote Post
Aelin
сообщение Aug 19 2008, 15:50
Сообщение #384

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Shazal @ Aug 19 2008, 15:34) *
смысл этого топика исчез вместе с Шакти. но место форумного агра и флудораста ведь никогда долго не пустует...теперь у нас есть ВЫ =)))

Тссс, Shazal, не спугните брата Шакти. А то он тоже уйдет. sad.gif Как же форум-то?

+Quote Post
Shazal
сообщение Aug 19 2008, 15:57
Сообщение #385

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Aelin @ Aug 19 2008, 16:50) *
Тссс, Shazal, не спугните брата Шакти. А то он тоже уйдет. sad.gif Как же форум-то?

ну ему до ухода еще долго) надо постов набить "спасиб" нахвать штук 150 еще, да и вобще пока он уходит Шакти там отдохнет набертцо сил и продолжит свой крестовый поход против злых папок

+Quote Post
VoltMod
сообщение Aug 19 2008, 16:03
Сообщение #386

Носящий D-grade
**

"Аргументы второго вида не относятся к существу дела, не направлены на обоснование истинности выдвинутого положения, а используются лишь для того, чтобы одержать победу в споре. Они затрагивают личность оппонента, его убеждения, апелли­руют к мнениям аудитории и т. п. С точки зрения логики, все аргументы adhominem некорректны и не могут быть использо­ваны в дискуссии, участники которой стремятся к выяснению и обоснованию истины. Наиболее распространенными разновидно­стями аргументов adhominem являются следующие:

1. Аргумент к личности - ссылка на личные особенности оппонента, его убеждения, вкусы, внешность, достоинства и не­достатки. Использование этого аргумента ведет к тому, что предмет спора остается в стороне, а вместо него обсуждается лич­ность оппонента, причем обычно в негативном освещении. Раз­новидностью этого приема является “навешивание ярлыков” на оппонента, его утверждения, на его позицию. Встречается аргу­мент к личности и с противоположной направленностью, т. е. ссылающийся не на недостатки, а, напротив, на достоинства че­ловека. Такой аргумент часто используется в юридической пра­ктике защитниками обвиняемых."
© Логика - Гетманова А. Д.

а теперь читаем посты выше. Думаю, все ясно biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
Shazal
сообщение Aug 19 2008, 16:09
Сообщение #387

Носящий B-grade

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 17:03) *
"Аргументы второго вида не относятся к существу дела, не направлены на обоснование истинности выдвинутого положения, а используются лишь для того, чтобы одержать победу в споре. Они затрагивают личность оппонента, его убеждения, апелли­руют к мнениям аудитории и т. п. С точки зрения логики, все аргументы adhominem некорректны и не могут быть использо­ваны в дискуссии, участники которой стремятся к выяснению и обоснованию истины. Наиболее распространенными разновидно­стями аргументов adhominem являются следующие:

1. Аргумент к личности - ссылка на личные особенности оппонента, его убеждения, вкусы, внешность, достоинства и не­достатки. Использование этого аргумента ведет к тому, что предмет спора остается в стороне, а вместо него обсуждается лич­ность оппонента, причем обычно в негативном освещении. Раз­новидностью этого приема является “навешивание ярлыков” на оппонента, его утверждения, на его позицию. Встречается аргу­мент к личности и с противоположной направленностью, т. е. ссылающийся не на недостатки, а, напротив, на достоинства че­ловека. Такой аргумент часто используется в юридической пра­ктике защитниками обвиняемых."
© Логика - Гетманова А. Д.

низачот. имхо мы к выяснению какой-то там истины не стремимся. все кого эта тема интересовали сделали выводы сами. и для себя. ваша попытка реабилитировать трупь Шакти вызвана не пойми чем.
теперь вы начинаете закидывать тему умными цитатами... и мы все сильнее убеждаемся в вашей близкой связи с Шакти

Спасибо сказали:

+Quote Post
VoltMod
сообщение Aug 19 2008, 16:13
Сообщение #388

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Shazal @ Aug 19 2008, 17:09) *
низачот. имхо мы к выяснению какой-то там истины не стремимся. все кого эта тема интересовали сделали выводы сами. и для себя. ваша попытка реабилитировать трупь Шакти вызвана не пойми чем.
теперь вы начинаете закидывать тему умными цитатами... и мы все сильнее убеждаемся в вашей близкой связи с Шакти

Поздно пить боржоми когда почки отвалились! На протяжении 3-4 постов Вы усердно только этим и занимались, что было описано в приведенной мной статье! biggrin.gif А знаете почему? Потому что вам больше нечего было сказать по существу и Вы приняли именно ту тактику, которая по вашему мнению быстрее вас приведет к победе.

+Quote Post
Aelin
сообщение Aug 19 2008, 16:16
Сообщение #389

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 16:03) *

(послушно читаю посты выше)

(через какое-то время, радостно) Да! Ясно! Это было прекрасно! Оказывается, мы УМЕЕМ ЧИТАТЬ на Всеобщем! biggrin.gif

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 16:03) *
Поздно пить боржоми когда почки отвалились! На протяжении 3-4 постов Вы усердно только этим и занимались, что было описано в приведенной мной статье! А знаете почему? Потому что вам больше нечего было сказать по существу и Вы приняли именно ту тактику, которая по вашему мнению быстрее вас приведет к победе.

Нет, определенно, семейное сходство с Шакти выступает все яснее. Я бы даже усомнилась, что это ее брат, а не она сама, если бы не заверения знакомцев Шакти, что она доводит свои слова до конца, а не клонируется странным образом...

+Quote Post
aeni
сообщение Aug 19 2008, 16:21
Сообщение #390

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 792 раз(а)

>и мы все сильнее убеждаемся в вашей близкой связи с Шакти
наверное, они где-то учились. это, конечно, читерство, но прошлого не вернуть ((

+Quote Post
Shazal
сообщение Aug 19 2008, 16:31
Сообщение #391

Носящий B-grade

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 17:13) *
Поздно пить боржоми когда почки отвалились! На протяжении 3-4 постов Вы усердно только этим и занимались, что было описано в приведенной мной статье! biggrin.gif А знаете почему? Потому что вам больше нечего было сказать по существу и Вы приняли именно ту тактику, которая по вашему мнению быстрее вас приведет к победе.

если я тут всех победю то сдохну со скуки. хватит решать за меня чем я тут занимаюсь и к чему стремлюсь =) оки?

+Quote Post
Shazal
сообщение Aug 19 2008, 16:32
Сообщение #392

Носящий B-grade

ЦИТАТА(Aelin @ Aug 19 2008, 17:16) *
(послушно читаю посты выше)

(через какое-то время, радостно) Да! Ясно! Это было прекрасно! Оказывается, мы УМЕЕМ ЧИТАТЬ на Всеобщем! biggrin.gif
Нет, определенно, семейное сходство с Шакти выступает все яснее. Я бы даже усомнилась, что это ее брат, а не она сама, если бы не заверения знакомцев Шакти, что она доводит свои слова до конца, а не клонируется странным образом...

надо еще доказать что те знакомцы - не клоны/твинки Шакти blink.gif

+Quote Post
VoltMod
сообщение Aug 19 2008, 17:06
Сообщение #393

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Shazal @ Aug 19 2008, 17:32) *
надо еще доказать что те знакомцы - не клоны/твинки Шакти blink.gif

Да все с вами ясно, друзья мои! Продолжайте выявлять клонов Шахти, не буду вам мешать - видимо вам это дело больше по душе. biggrin.gif

+Quote Post
DeSeis
сообщение Aug 19 2008, 18:29
Сообщение #394

Нуб
*

Спасибо сказали: 11 раз(а)

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 18:06) *
Да все с вами ясно, друзья мои! Продолжайте выявлять клонов Шахти, не буду вам мешать - видимо вам это дело больше по душе. biggrin.gif

Чудик, тема то в разделе Трещалка. Сам догадаешься, что больше по душе местным посетителям или подсказать?

Спасибо сказали:

+Quote Post
VoltMod
сообщение Aug 19 2008, 19:10
Сообщение #395

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(DeSeis @ Aug 19 2008, 19:29) *
Чудик, тема то в разделе Трещалка. Сам догадаешься, что больше по душе местным посетителям или подсказать?

тебе сказать куда идти или сам догадаешься? smile.gif

+Quote Post
Frid
сообщение Aug 19 2008, 19:18
Сообщение #396

Пушной Зверек

Спасибо сказали: 321 раз(а)

ЦИТАТА
В угол? Это точно твинк шакти :\

+Quote Post
DeSeis
сообщение Aug 19 2008, 19:22
Сообщение #397

Нуб
*

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 20:10) *

Ну вот, совсем другое дело. А то нес какую-то заумную пургу а ля Шакти.
Быстро выздоровели, товарищ. Даже клиника не понадобилась.

+Quote Post
VoltMod
сообщение Aug 19 2008, 19:29
Сообщение #398

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(DeSeis @ Aug 19 2008, 20:22) *
Ну вот, совсем другое дело. А то нес какую-то заумную пургу а ля Шакти.
Быстро выздоровели, товарищ. Даже клиника не понадобилась.

а кто ж виноват, что производительности твоего головного мозга не хватает обработать "заумную пургу"? biggrin.gif

+Quote Post
DeSeis
сообщение Aug 19 2008, 19:48
Сообщение #399

Нуб
*

ЦИТАТА(VoltMod @ Aug 19 2008, 20:29) *
а кто ж виноват, что производительности твоего головного мозга не хватает обработать "заумную пургу"? biggrin.gif

Так-так, уже послал меня, обозвал дураком. Какой у нас тут культурный мальчег завелся. Продолжайте, товарищ, не останавливайтесь на достигнутом. Покажите кто вы есть на самом деле.

+Quote Post
KypaZH
сообщение Aug 19 2008, 19:55
Сообщение #400

Wasabi Team

Из: Калининград
Спасибо сказали: 1505 раз(а)

Посмотрите ранние посты Шакти, почитайте её ранние темы. Посмотрите, как она тепло отзывается о Screechowl'e, ЭйдаНелль, мне и других форумчанах. О тех людях, с кем впоследствие начанёт непримиримую войну слов и форумных перепалок.

А теперь ещё раз перечитайте её последние сообщения в этой теме. Это не стёб, это откровенное подражание нам. Даже, в некоторых моментах, удалось превзойти бывалых "вояк" по степени срача.

И ответьте мне: Оно ей надо? Оно мине надо? Оно вам надо? Таки нет! Образованный и начитанный человек выбрался из этой клоаки (я говорю не за весь форум, а только за общение и взаимное унижение в темах, подобной этой). Я не прикрываюсь благородством: его во мне нет ни грамма. Но пытался отговорить Шакти от подобного пути ещё в начале темы про "Угол, дуру и говно". Как оказалось, стандартные уговоры не действенны.

Оговорюсь: это не было изначальной целью создания темы. Цель была - эксперемент "Можно ли из Шакти сделать форумного бойца за неделю." Опыт прошёл крайне удачно и всего-лишь за одни сутки. Ну а затем, всё-таки, возникла идея уйти и дать ей свободу действий. Понаблюдать оставшиеся 6 дней на результаты опыта. Так, сказать, проверка опытных показаний. Но я просчитался. Как сказал один мой хороший знакомый (заинтересованный этой темой), я не учёл третий закон Ньютона.. Шакти ушла вслед за мной, заставив меня тем самым вернуться. Что ж.. всё, что не делается, всё к лучшему.

Перефразируя цитату из SinCity: "Девушка спасается от говна - флудер в нём остаётся. Честный обмен."

P.S. Мне кажется, что нам всем достаточно, а вам? (На этот вопрос можно не отвечать)

Спасибо сказали:

+Quote Post

24 Страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 3rd June 2020 - 01:03
Бонус топ сайт Lineage2 RPG