Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

ЛНВ - Летний Розыгрыш Призов - RPG-club Forum РПГ Asterios lineage

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Голосование

3 Страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> ЛНВ - Летний Розыгрыш Призов
Скандал
сообщение Sep 8 2011, 22:43
Сообщение #41

Носящий С-grade

Из: Ярославль
Спасибо сказали: 66 раз(а)

Грац победителей. Хотя не совсем согласен победителем в номинации самый безумный репортаж есть и по безумнее репортажи которые напрочь сносят голову, что в остальном награды думаю выданы правильно. Самый скандальный репортаж cosplay во истину самые скандальные и противоречивые репортажи в эту категорию можно и отнести репортажи Saltuletto но ни как не к безумным репортажам. Saltuletto вроде из ума не выжил, а напротив он знает, что делает, ловко плетет интриги. А вот Johny действительно эпические репортажи пишет, по праву заслужил награду. Жаль что не признали многих авторов, например Noobaska набрала плюсов за «Карты деньги два ствола» больше чем все кто публиковался в ЛВН пока этот рекорд побит не был
Go to the top of the page

+Quote Post
Domination
сообщение Sep 16 2011, 21:05
Сообщение #42

NO PAIN - NO GAIN

Из: Russia
Спасибо сказали: 1325 раз(а)

ЦИТАТА(Alice @ Sep 8 2011, 02:43) *
В номинации Самый скандальный репортаж побеждает:
cosplay с репортажем Неладно что-то в Датском королевстве

Это ЛОЛ.

+Quote Post
MegoShark
сообщение Sep 20 2011, 18:53
Сообщение #43

Лорд ситх

Из: БеZzZумный
Спасибо сказали: 143 раз(а)

ЦИТАТА(Domination @ Sep 16 2011, 21:05) *
Это ЛОЛ.

Это не ЛОл, это пздц просто.

+Quote Post
Zakum
сообщение Sep 23 2011, 12:04
Сообщение #44

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(Domination @ Sep 16 2011, 21:05) *
Это ЛОЛ.

ЦИТАТА(MegoShark @ Sep 20 2011, 18:53) *
Это не ЛОл, это пздц просто.

На это пох всем.
И вам тоже.

ЦИТАТА(Ademen @ Sep 8 2011, 05:58) *
Получается я даже не вошла в список финалистов?

Ансуз, обратная:
Никогда не следует тяготиться недостатком ясности понимания. Не надо дергаться. Необходимо искать понимание. Надо спокойно отнестись к тому, что понимания не хватает. Это естественный процесс роста. Необходимо полюбить саму возможность существования такого пути к пониманию, возможности движения, возможности поиска мандрагоры. Если ты отыскал ее, вышел из лесу ободранный, медведями погрызенный, но гордый и непобежденный, значит твоя мандрагора может совершить чудо.

+Quote Post
pups30
сообщение Nov 26 2011, 03:12
Сообщение #45

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 23 раз(а)

А я вот чего-то не понял, столько трудов было вложено, ведь 80% всех репортажей сделано IceFlover, Ademen и мной- администрация не удосуживается внести двоих из трех в список финалистов- ха это же смех ребята. Я требую пересмотра финала хотя бы из уважения к чужому труду, к тому же где судьи, кто голосовал, за какие репортажи ???!!!!!
Надеюсь меня услышат !!!

p.s если не знаете как- добавьте пару номинаций , типа "самый трудолюбивый" ну или что-то подобное для нас с ademen )

+Quote Post
3ooqpujl
сообщение Nov 26 2011, 10:04
Сообщение #46

Носящий S80-grade

Из: х1
Спасибо сказали: 610 раз(а)

ЦИТАТА(pups30 @ Nov 26 2011, 03:12) *
А я вот чего-то не понял, столько трудов было вложено, ведь 80% всех репортажей сделано IceFlover, Ademen и мной- администрация не удосуживается внести двоих из трех в список финалистов- ха это же смех ребята. Я требую пересмотра финала хотя бы из уважения к чужому труду, к тому же где судьи, кто голосовал, за какие репортажи ???!!!!!
Надеюсь меня услышат !!!

p.s если не знаете как- добавьте пару номинаций , типа "самый трудолюбивый" ну или что-то подобное для нас с ademen )

то,что ты штамповал убого-репортажи нельзя назвать творчеством это раз(сугубо мое мнение по твиом работам)
а два,это то,что конкурс проходил не только в реалиях х1,а по всему проэкту в целом....почитай репортажи с х1к и х15,их намного больше,они интересней по развитию событий,в отличие от твоих репортажей "вот мы стоим на замке руна и к нам никто не пришел,вары нубы" вот такого рода большая часть твоих репортажей....дофига интересно такое читать,как думаешь?)

П.с хотя я и не читаю репортажи с х1к,но по тому что видел вполне справедливо выбрали победителей...

Спасибо сказали:

+Quote Post
Alice
сообщение Nov 26 2011, 10:37
Сообщение #47

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8155 раз(а)

ЦИТАТА(pups30 @ Nov 26 2011, 04:12) *
Надеюсь меня услышат !!!

Конкурс - общий по всем серверам.
Судьи - администрация.
Голосование - закрытое.
Уважение к чужому труду проявляется в выдаче наград за сами репортажи в рамках ЛНВ, а конкурс - это конкурс, соревнование, борьба, и здесь прежде всего качество, а не количество.

А вообще то, что вы накануне апдейта появляетесь и начинаете права качать - как-то некрасиво и несерьезно.
Никакого пересмотра результатов или номинаций не будет.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Alice
сообщение Nov 26 2011, 14:48
Сообщение #48

Предсказываю судьбу по IP

Из: Wonderland
Спасибо сказали: 8155 раз(а)

Не обнаружены заявки от Johny и RUNNA.
Если кто-то может связаться с ними, пожалуйста, напомните о награде.

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 20th September 2019 - 06:25
Бонус топ сайт Lineage2 RPG