Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Игровой кабинет - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 official server

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> Игровой кабинет, Игровой кабинет
ZLyKA
сообщение Sep 12 2017, 14:45
Сообщение #1

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

В игровом кабинете Эволюции нет функции купить монеты за Рур со счета акаунта. Есть только функция пожертвования на акаунт. Другими словами закинуть руры на акаунт с других серверов можно, и можно их тратить в магазине, вот только передавать ети руры в игре нельзя
Это баг и ошибка клиета, или это сделано спецом Администрацией ?)))
Go to the top of the page

+Quote Post
Astrofag
сообщение Sep 12 2017, 15:08
Сообщение #2

Носящий С-grade

Из: Россия
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Я думаю, что это механизм противодействия "фарму" сервера "гастролёрами" smile.gif Экосистема адены в структуре РПГ-клаб позволяет существовать любителям гномов, спойлить и не опасаться вайпа серва из-за фарма ботоводов. В разумных пределах. Кроме рыбалки конечно, но и здесь имеется возможность добыть руры с помощью "интеллектуального доната", и отправиться на Радужное озеро перевести дух smile.gif

+Quote Post
ZLyKA
сообщение Sep 12 2017, 15:20
Сообщение #3

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 45 раз(а)

ЦИТАТА(Astrofag @ Sep 12 2017, 15:08) *
Я думаю, что это механизм противодействия "фарму" сервера "гастролёрами" smile.gif Экосистема адены в структуре РПГ-клаб позволяет существовать любителям гномов, спойлить и не опасаться вайпа серва из-за фарма ботоводов. В разумных пределах. Кроме рыбалки конечно, но и здесь имеется возможность добыть руры с помощью "интеллектуального доната", и отправиться на Радужное озеро перевести дух smile.gif

хз.. у каждого решения есть слабые и сильные стороны.. в будущем оно даст свои плюсы.. если серв раскрутится.. на данный момент онлайн как для старта сервера - уг.. если бы была возможность обналичивать рубли то играло бы больше народу в начале.. да они бы ушли потом на хф но хотя бы вначале был бы онлайн побольше, что бы приманивало остальных.. хз поживем увидим, судить легко..

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 24th October 2019 - 07:19
Бонус топ сайт Lineage2 RPG