Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Глады не ДД? - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 x500

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

3 Страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Глады не ДД?
Ogata17
сообщение Feb 27 2019, 13:18
Сообщение #41

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 135 раз(а)

Тестил кто нить тира с топ блантом под бизоном и овером?
Go to the top of the page

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Feb 27 2019, 13:53
Сообщение #42

раз и навсегда

Спасибо сказали: 800 раз(а)

ЦИТАТА(Ogata17 @ Feb 27 2019, 13:18) *

а что там?

+Quote Post
iRiu
сообщение Feb 27 2019, 14:16
Сообщение #43

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 73 раз(а)

ЦИТАТА(Ogata17 @ Feb 27 2019, 13:18) *

По закену, стигма, дод, и ещё мелочные дебафы, под тригером КК в районе 240к вылетало

Спасибо сказали:

+Quote Post
Ogata17
сообщение Feb 27 2019, 15:07
Сообщение #44

Носящий A-grade

ЦИТАТА(iRiu @ Feb 27 2019, 14:16) *
По закену, стигма, дод, и ещё мелочные дебафы, под тригером КК в районе 240к вылетало

С капом крита?

+Quote Post
Ogata17
сообщение Feb 27 2019, 15:08
Сообщение #45

Носящий A-grade

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Feb 27 2019, 13:53) *
а что там?

Мне интересно может ли он тягаться с дестром

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Feb 27 2019, 15:22
Сообщение #46

раз и навсегда

ЦИТАТА(Ogata17 @ Feb 27 2019, 15:08) *
Мне интересно может ли он тягаться с дестром

фрею и фринту били тиром с дубиной - справлялся.
но с дестром я бы сравнивать не стал

+Quote Post
Xa6a
сообщение Feb 27 2019, 15:58
Сообщение #47

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 75 раз(а)

ЦИТАТА(Emegon @ Feb 27 2019, 10:21) *
По большому счету не слишком принципиально в рандомке бить закена 30сек. или 3мин

только бишу такой хуйни не скажи, а то наберут сраных ножей, которых с массухи зака складывает пополам, а потом на третьей минуте фарма начинают кидать стрелки в биша за отсутствие мп, при том, что этот биш без залива спокойно тянет фрею в компании ровных лимитчиков-самонеров. впрочем я ножей на заке уже давно ресаю только под конец фарма

+Quote Post
ЗлойСофтер
сообщение Feb 27 2019, 17:20
Сообщение #48

0% софт

Спасибо сказали: 556 раз(а)

ЦИТАТА(NoSecondChance @ Feb 27 2019, 22:22) *
фрею и фринту били тиром с дубиной - справлялся.
но с дестром я бы сравнивать не стал

а зря

+Quote Post
e1entary
сообщение Jun 30 2019, 21:48
Сообщение #49

we0we0we0we0

Из: Москва 77
Спасибо сказали: 379 раз(а)

глады сила, инфа сотка.

+Quote Post
Epoxide
сообщение Jul 3 2019, 12:17
Сообщение #50

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

Играю гладом 10 лет. На протяжении этих лет я только и слышу эту фразу "глад не дд". Хоть какие хроники. Я полагаю, что отчасти такое предвзятое мнение о гладах повелось с историй ГладаВалакаса и клана ГЛАДИКО. В те времена глад стал попсой благодаря их трудам. Из-за этого появились и гладоненавистники. Наверняка они уже и не помнят, почему не любят гладов, но это играет роль и до сих пор. А теперь к конкретике. На лоу лвле до 76-ого ВСЕ КЛАССЫ дамажат одинаково. Если же взять конкретно 69-ую лабу - у гладов/влов на неё триггер, но большинство плов берёт каких-то тх, гномов там я хз... Ножи в этой лабе даже не попадают по рб совершенно. А триггер даёт ощутимый прирост. Ну это так...в целом на лоу лвле совершенно не важно, кого брать за дд- хоть некра с шубой, но плы уверены, что может работать только стандартный набор из танка(БАРДЫ ЖИ НЕ ТАНКИ!!!) бд свс вк биша/ее (даже не ШЕ) сумонера(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ, БЕЗ НЕГО НЕ ПРОЙТИ ЖЕ АААА!!) и трёх орков (ОРКИ СИЛА, РБ-МОГИЛА). И стоят собирают такую пати пол дня...эх, не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. На хай лвле у любого дд всё зависит от выбранного сета, сабов и тату. По гладам - допустим, как-то раз так получилось, что ко мне попали два глада друзей, ушедших с сервера, а поскольку никаких других хай лвл заряженных дд, кроме моего личного глада у меня не было, я принял решение зарядить их под фарм закена. Сделал сабы на криты, контр спирит и контр хасту, поставил тату +4 STR +4 DEX -8 CON. Одел одного в дестино, а другого в тмх сет вообще. Я получил отличных ДД, и глад в тмх не падал с массух закена. Под додом и иконой я убивал закена в соло в 9 окон за 10 минут тремя гладами. Да, криты не как у орков, ну и что? Эту игру портят люди, которые зациклены на полученных когда-то сарафанным способом знаниях, которые они сами даже не проверяли никогда. Они лезут в плы с умным видом стуча по лбам всем, кто пытается им объяснить что-то противоречащее их знаниям (НЕТ, НА ДИСКО ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ТОЛЬКО АРЧЕРЫ, ЗАЧЕМ НАМ ОРК С ЛУКОМ??). Я люблю гладов, потому что это достаточно дешёвый и очень универсальный класс. Он может фармить инсты, форты, может давать п*здов как в поле, так и на олимпе в минимальном бусте.

+Quote Post
NoSecondChance
сообщение Jul 3 2019, 13:48
Сообщение #51

раз и навсегда

сразу видно глада с десятилетним стажем

+Quote Post
ЛегитныйГолос
сообщение Jul 3 2019, 14:12
Сообщение #52

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 101 раз(а)

ЦИТАТА(Epoxide @ Jul 3 2019, 12:17) *
Играю гладом 10 лет. На протяжении этих лет я только и слышу эту фразу "глад не дд". Хоть какие хроники. Я полагаю, что отчасти такое предвзятое мнение о гладах повелось с историй ГладаВалакаса и клана ГЛАДИКО. В те времена глад стал попсой благодаря их трудам. Из-за этого появились и гладоненавистники. Наверняка они уже и не помнят, почему не любят гладов, но это играет роль и до сих пор. А теперь к конкретике. На лоу лвле до 76-ого ВСЕ КЛАССЫ дамажат одинаково. Если же взять конкретно 69-ую лабу - у гладов/влов на неё триггер, но большинство плов берёт каких-то тх, гномов там я хз... Ножи в этой лабе даже не попадают по рб совершенно. А триггер даёт ощутимый прирост. Ну это так...в целом на лоу лвле совершенно не важно, кого брать за дд- хоть некра с шубой, но плы уверены, что может работать только стандартный набор из танка(БАРДЫ ЖИ НЕ ТАНКИ!!!) бд свс вк биша/ее (даже не ШЕ) сумонера(ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЕ, БЕЗ НЕГО НЕ ПРОЙТИ ЖЕ АААА!!) и трёх орков (ОРКИ СИЛА, РБ-МОГИЛА). И стоят собирают такую пати пол дня...эх, не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. На хай лвле у любого дд всё зависит от выбранного сета, сабов и тату. По гладам - допустим, как-то раз так получилось, что ко мне попали два глада друзей, ушедших с сервера, а поскольку никаких других хай лвл заряженных дд, кроме моего личного глада у меня не было, я принял решение зарядить их под фарм закена. Сделал сабы на криты, контр спирит и контр хасту, поставил тату +4 STR +4 DEX -8 CON. Одел одного в дестино, а другого в тмх сет вообще. Я получил отличных ДД, и глад в тмх не падал с массух закена. Под додом и иконой я убивал закена в соло в 9 окон за 10 минут тремя гладами. Да, криты не как у орков, ну и что? Эту игру портят люди, которые зациклены на полученных когда-то сарафанным способом знаниях, которые они сами даже не проверяли никогда. Они лезут в плы с умным видом стуча по лбам всем, кто пытается им объяснить что-то противоречащее их знаниям (НЕТ, НА ДИСКО ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ ТОЛЬКО АРЧЕРЫ, ЗАЧЕМ НАМ ОРК С ЛУКОМ??). Я люблю гладов, потому что это достаточно дешёвый и очень универсальный класс. Он может фармить инсты, форты, может давать п*здов как в поле, так и на олимпе в минимальном бусте.

крозе перелогинься

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 22nd October 2019 - 06:27
Бонус топ сайт Lineage2 RPG