Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Сила притяжения RPG(будушее) - RPG-club Forum РПГ Lineage freya

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

13 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Сила притяжения RPG(будушее)
testrpg123
сообщение Mar 17 2014, 20:42
Сообщение #21

Носящий A-grade

Из: Москва
Спасибо сказали: 170 раз(а)

ЦИТАТА(Divine @ Mar 17 2014, 20:03) *
Во-первых, что делать людям которые когда-то выйграли этот сервер?

я так понимаю, речь идет о людях, которые,зарабатывая геморрой, ручками выкачивали 3000-5000 твинов на кубик, а потом ежедневно, опять таки ручками открывали этот самый кубик со всех чаров.
Go to the top of the page

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 17 2014, 22:03
Сообщение #22

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 365 раз(а)

ЦИТАТА(testrpg123 @ Mar 17 2014, 19:42) *
я так понимаю, речь идет о людях, которые,зарабатывая геморрой, ручками выкачивали 3000-5000 твинов на кубик, а потом ежедневно, опять таки ручками открывали этот самый кубик со всех чаров.

Если я тебе расскажу сколько фармила наша пати, то ты не поверишь Но в целом не важно как, важен факт, что некоторые паки, в тот или иной отрезок времеми были топами и ушли, потому что воевать особо не с кем было, так что, зачем возвращаться? Чтоб месяц-два потратить на фарм, выкачку персов и т.д., потом месяц повоевать, и дальше опять слушать отмазки людей которые авойдят пвп?

+Quote Post
testrpg123
сообщение Mar 17 2014, 22:08
Сообщение #23

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Divine @ Mar 17 2014, 22:03) *
Чтоб месяц-два потратить на фарм, выкачку персов и т.д., потом месяц повоевать, и дальше опять слушать отмазки людей которые авойдят пвп?

пожалуй ты прав. лучше месяц- два потратить на фарм, выкачку персов и т.д. на любом свежеоткрывшемся серве, потом месяц повоевать, а дальше опять слушать отмазки людей, которые авойдят пвп.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 17 2014, 22:16
Сообщение #24

Носящий S-grade

ЦИТАТА(testrpg123 @ Mar 17 2014, 21:08) *
пожалуй ты прав. лучше месяц- два потратить на фарм, выкачку персов и т.д. на любом свежеоткрывшемся серве, потом месяц повоевать, а дальше опять слушать отмазки людей, которые авойдят пвп.

Во-первых, на страте будет значительно больше нормальных паков, поэтому я думаю что фан будет уж явно больше чем месяц
Во-вторых, допустим что даже месяц, но это 100% будет такой месяц, ради которого есть смысл идти на новый сервер
В-третих, мне, например, просто интересно, я никогда не стартовал на ХФ сервер, т.к. х7 для меня посути первый серьезный ХФ сервер, но на него я пришел только с фейлом х3

+Quote Post
PROMATIC
сообщение Mar 17 2014, 22:20
Сообщение #25

Нуб
*

Из: Санкт-Петербург
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Не убивайте свою жизнь на очередной дерьмосервер очкарика.

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 17 2014, 22:21
Сообщение #26

Носящий S-grade

ЦИТАТА(PROMATIC @ Mar 17 2014, 21:20) *
Не тратье свою жизнь на очередной дерьмосервер очкарика.

мы говорим как бы про сервер от рпг-клаба, а не от очкарикаbiggrin.gif

+Quote Post
testrpg123
сообщение Mar 17 2014, 22:32
Сообщение #27

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Divine @ Mar 17 2014, 22:16) *
Во-первых, на страте будет значительно больше нормальных паков, поэтому я думаю что фан будет уж явно больше чем месяц
Во-вторых, допустим что даже месяц, но это 100% будет такой месяц, ради которого есть смысл идти на новый сервер

на 1м месяце как раз этого самого фана у будущих топов меньше всех ) как показывает практика, пацанчеги вдониваются по полной , дротят первые 2 недели, с драйверами, без сна, с перерывами на поесть\посрать. если ты смотрел стрим небесного на х1 дефо ты меня поймешьbiggrin.gif далее идет выкачка сабов, фарм нобла. при всем этом эти люди даже не пвпшат тк им некогда, в ответ на флаг ты получишь фразочку аля "у нас нобл горит идите на мы кач". В спешном порядке фарм 7 рб, 1е хиро. Месяц прошел... Делать уже нечего, вся серая масса застряла на 78 лвле. Паков с кем можно пвп считаются по пальцам. Я был на старте ванхолтера с этими хрониками, я был на старте х2 дефо, и мне рассказывали о других лоурейтах. Везде одно и тоже. Ну нету серва, который обошел бы этот алгоритм. И в конечном счете все эти сервы давно закрыты, а х7 рпг вот он тут уже полтора года, и если админы намутят какой нить ивентик или рекламу дай бог еще столько же проживет.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 17 2014, 22:45
Сообщение #28

Носящий S-grade

ЦИТАТА(testrpg123 @ Mar 17 2014, 21:32) *
на 1м месяце как раз этого самого фана у будущих топов меньше всех ) как показывает практика, пацанчеги вдониваются по полной , дротят первые 2 недели, с драйверами, без сна, с перерывами на поесть\посрать. если ты смотрел стрим небесного на х1 дефо ты меня поймешьbiggrin.gif далее идет выкачка сабов, фарм нобла. при всем этом эти люди даже не пвпшат тк им некогда, в ответ на флаг ты получишь фразочку аля "у нас нобл горит идите на мы кач". В спешном порядке фарм 7 рб, 1е хиро. Месяц прошел... Делать уже нечего, вся серая масса застряла на 78 лвле. Паков с кем можно пвп считаются по пальцам. Я был на старте ванхолтера с этими хрониками, я был на старте х2 дефо, и мне рассказывали о других лоурейтах. Везде одно и тоже. Ну нету серва, который обошел бы этот алгоритм. И в конечном счете все эти сервы давно закрыты, а х7 рпг вот он тут уже полтора года, и если админы намутят какой нить ивентик или рекламу дай бог еще столько же проживет.

Блин, я ниразу не стартовал на сервере ХФа, но я много раз стартовал на том же ГФе, где эксп, нубл и т.д. даеться гараздо тяжелее и гараздо важнее, так что я хз все что ты написал это бред. И да на ХФе ж такой тяжелый эксп, что вся серая масса теряеться на 78лвле, ок...

Спасибо сказали:

+Quote Post
testrpg123
сообщение Mar 17 2014, 23:00
Сообщение #29

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Divine @ Mar 17 2014, 22:45) *
. И да на ХФе ж такой тяжелый эксп, что вся серая масса теряеться на 78лвле, ок...

на старте серва фармить дв с вальками или гц ножами с камон блудиками без 83 бафоф естесна очень весело, а главное быстро! даже тут на х7, когда я пришел сюда серву было уже полгода, но тортов еще не было, с нуля качаться было сложновато.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 17 2014, 23:08
Сообщение #30

Носящий S-grade

ЦИТАТА(testrpg123 @ Mar 17 2014, 22:00) *
на старте серва фармить дв с вальками или гц ножами с камон блудиками без 83 бафоф естесна очень весело, а главное быстро! даже тут на х7, когда я пришел сюда серву было уже полгода, но тортов еще не было, с нуля качаться было сложновато.

понятно...мы просто играем в разные игры

+Quote Post
iOleg
сообщение Mar 18 2014, 00:03
Сообщение #31

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 447 раз(а)

ЦИТАТА(testrpg123 @ Mar 18 2014, 00:00) *

Ну понятно что сложновато наверное из-за сложности кача на 3 или 4 день со старта появились 85 с нублами

+Quote Post
skolfild
сообщение Mar 18 2014, 00:13
Сообщение #32

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 40 раз(а)

что может быть лучше чем взять отпуск и пофармить месяцок на новом сервере , чтобы побиться за первое хиро ... а ? подраться в фоге и тд) ...а на живом новом сервере ...с кучей нубов и тд

Ps рпг уже не торт рпг х7 потух

играл на дефо х1 и впечатлений осталось такая уйма ) когда приходилось чтобы стать хиро крабить по 30 часов , чтобы скрафтить Ы пуху)) одну из первых на серве
это прекрасно

+Quote Post
N1TROAMMOPHOSKA
сообщение Mar 18 2014, 00:27
Сообщение #33

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

4to bi bil norn online nada open server gdeto pod 1 sentiabrya t.k vse agro shkol`niki ish4ut sebe priut // v etom est` i + xD

Спасибо сказали:

+Quote Post
testrpg123
сообщение Mar 18 2014, 00:46
Сообщение #34

Носящий A-grade

ЦИТАТА(iOleg @ Mar 18 2014, 00:03) *
Ну понятно что сложновато наверное из-за сложности кача на 3 или 4 день со старта появились 85 с нублами

да го на 2й день че уж там)) в любом случае как то не интересно слушать прохладные истории про пацанов, которые выжирают тоннами энергетик, потом ссут в банку из под этого самого напитка, боясь отойти от компа на минуту)) с 6-8 часовым праймом, что в принципе прилично для любого взрослого человека, исключая быдел, сидящих у мамки на шее, этот 85й со старта растянется на приличное время, с другой стороны это вопрос доната, я не знаю, что тут было на старте из витаминок, на дефо х2 в шопе было только 2 агатиона с 5 минутным регеном и 1ч откатом.

+Quote Post
Novikov
сообщение Mar 18 2014, 02:56
Сообщение #35

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 60 раз(а)

ЦИТАТА(testrpg123 @ Mar 17 2014, 23:32) *

Это показатель не популярного сервера, у всех паков на старте есть фан. На старте х3 перерывы на кач больше чем 3 часа, начались только 2 недели спустя, когда все по своим нормкам расселись и кто то сфейлился.
У любой прослойки игроков на хорошем сервере должны быть враги и друзья.

Стартовал в ГОД хрониках на Ерике, руоф, вот это да 2 пвп за 3 недели.

Итог: тебе просто не повезло алгоритм делается людьми.

х7 все таки тухнет, но очеень медленно с каждым месяцем игроки на олимпе слабее, дракона скоро уже 1 клан не сможет убить. Много кто пророчил фейл еще в сентябре. Но сервер удерживает от резкого провала что то.

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 18 2014, 03:01
Сообщение #36

Носящий B-grade

Из: будущего
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Что это за скорости вообще, помню, месяц на элморе в 2005-м качал гнома с 23 до 40, потом еще неделю, минимум, проходил 2 профу - такая запарка, учитывая, что был д топор за 800к и брига-почти-сет без шлема. Одну профу на клерика (20 лвл) несколько дней проходил в топ нг. А вы говорите "85 лвл через 5 дней"...
Позже, в 2006-2007 на внете кланом качались (несколько гномов и клерик), за 3 месяца с 45 до 60х лвлов подняли (притом, я клериком только до 36 добил), к НГ добил авадон и дум хеви сеты гномам - и это было мега-достижение. Правда, тогда же хотели кланхолл выкупить, накидали где-то 150кк на ставку, потом рассказывали, что там счет чуть ли не на десятки миллиардов шел.
Какой-то слишком сильный разрыв между "вечно молодыми" и "сразу старыми" huh.gif

+Quote Post
suddenly-
сообщение Mar 18 2014, 03:20
Сообщение #37

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 571 раз(а)

ЦИТАТА(Novikov @ Mar 18 2014, 03:56) *
Это показатель не популярного сервера, у всех паков на старте есть фан. На старте х3 перерывы на кач больше чем 3 часа, начались только 2 недели спустя, когда все по своим нормкам расселись и кто то сфейлился.
У любой прослойки игроков на хорошем сервере должны быть враги и друзья.

Стартовал в ГОД хрониках на Ерике, руоф, вот это да 2 пвп за 3 недели.

Итог: тебе просто не повезло алгоритм делается людьми.

х7 все таки тухнет, но очеень медленно с каждым месяцем игроки на олимпе слабее, дракона скоро уже 1 клан не сможет убить. Много кто пророчил фейл еще в сентябре. Но сервер удерживает от резкого провала что то.

в том то и дело, что сервер еще как-то да живет. он может и жил бы дальше, если бы пачки не уходили, а приходили, было бы больше пвп и фана, ибо многие пачки забывают в чем смысл этой игры, а когда у них спрашиваешь "зачем вы играете, и сидите в своих мидл кланах", они отвечают что им так нормально. вот эта пасивность тоже немного удивляет. насамом деле, после открытия дефо вообще боюсь представить сколько играющих пвп да и вообще пачек тут останется.

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 18 2014, 06:14
Сообщение #38

Носящий B-grade

Из: будущего
Спасибо сказали: 122 раз(а)

А какая-нибудь политика сейчас на сервере ведется? Какие-нибудь шпионские игры: разведчики, выведывающие информацию о планах на осады; саботеры на "вражеские" аккаунты; пораженцы и вредители? Или все сводится строго к доминированию на оли?

+Quote Post
LikeAGod
сообщение Mar 18 2014, 08:03
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 64 раз(а)

По скорее бы сдох уже х7, охото новый сервер

+Quote Post
Divine
сообщение Mar 18 2014, 08:07
Сообщение #40

Носящий S-grade

ЦИТАТА(testrpg123 @ Mar 17 2014, 23:46) *
да го на 2й день че уж там)) в любом случае как то не интересно слушать прохладные истории про пацанов, которые выжирают тоннами энергетик, потом ссут в банку из под этого самого напитка, боясь отойти от компа на минуту)) с 6-8 часовым праймом, что в принципе прилично для любого взрослого человека, исключая быдел, сидящих у мамки на шее, этот 85й со старта растянется на приличное время, с другой стороны это вопрос доната, я не знаю, что тут было на старте из витаминок, на дефо х2 в шопе было только 2 агатиона с 5 минутным регеном и 1ч откатом.

очередное нытье от ноунейма...
На х15 я был нублом на 4ый день, но я в нираху в жизни не пил энергетик. И да, если ты бомж и не можешь потратить 500р на старте сервера, то это твои траблы

Спасибо сказали:

+Quote Post

13 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 27th May 2020 - 12:27
Бонус топ сайт Lineage2 RPG