Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Situaciya na serveru - RPG-club Forum РПГ Lineage l2top

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

66 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Situaciya na serveru, /comment
A2fr1Z
сообщение Mar 8 2014, 17:31
Сообщение #41

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 6 раз(а)

ЦИТАТА(swich @ Mar 8 2014, 18:22) *
говорят скол вчера в отдавашки играл

Только вчера?!
Go to the top of the page

+Quote Post
Novikov
сообщение Mar 8 2014, 17:37
Сообщение #42

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 60 раз(а)

он меня вчера убил 1 раз из 2 и все равно ругался. И тоже писал про бегать вокруг столбов.
выиграл
http://pumpshooter.com/jDOOkR9y
проиграл
http://pumpshooter.com/yDByP5Zn

+Quote Post
Phobos
сообщение Mar 8 2014, 17:41
Сообщение #43

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 163 раз(а)

ЦИТАТА(Novikov @ Mar 8 2014, 17:37) *
он меня вчера убил 1 раз из 2 и все равно ругался. И тоже писал про бегать вокруг столбов.
выиграл
http://pumpshooter.com/jDOOkR9y
проиграл
http://pumpshooter.com/yDByP5Zn

biggrin.gif

+Quote Post
skolfild
сообщение Mar 8 2014, 18:06
Сообщение #44

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 40 раз(а)

ЦИТАТА(Morozo4ka @ Mar 8 2014, 16:38) *
Норм, где скачать?)

З.ы. ты понимаешь что у мув. спид разный и не всегда это будет работать, да и как по мне тупое совпадение..не больше, могу ошибаться.

Upd. я уже даже поверилsmile.gif

есть столбы вокруг которых живому игроку ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО бегать без остановок , например фонтан там столбики ..кака я бы у тебя скороть не была а у меня она выше всех на оли .. но ты не сможешь без клика мышкой поворачивать вокруг маленького столбика соответственно ты будешь останавливаться ...
поэтому я с МС 220 немогу догнать человека с мсом 180 бегающего на скрипте без притковений при клике мышки вокруг маленького столбика ... но это так механика ..

PS да и вобще мне то наплевать кто там на софте а кто нет ..просто выразил мнение свое по поводу сервера .. еще раз повторюсь имхо серву не помешало бы рестарт ..

+Quote Post
Phobos
сообщение Mar 8 2014, 18:09
Сообщение #45

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 163 раз(а)

ЦИТАТА(skolfild @ Mar 8 2014, 18:06) *
есть столбы вокруг которых живому игроку ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО бегать без остановок , например фонтан там столбики ..кака я бы у тебя скороть не была а у меня она выше всех на оли .. но ты не сможешь без клика мышкой поворачивать вокруг маленького столбика соответственно ты будешь останавливаться ...
поэтому я с МС 220 немогу догнать человека с мсом 180 бегающего на скрипте без притковений при клике мышки вокруг маленького столбика ... но это так механика ..

PS да и вобще мне то наплевать кто там на софте а кто нет ..просто выразил мнение свое по поводу сервера .. еще раз повторюсь имхо серву не помешало бы рестарт ..

Братюня по моему тебе рестарт мозга не помешает.

Спасибо сказали:

+Quote Post
skolfild
сообщение Mar 8 2014, 18:19
Сообщение #46

Носящий С-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Mar 8 2014, 18:11) *
Привет, нытик. Жаль, что я фрапс догадалась ткнуть только когда ты начал плакать в чатик.

это ты была на той еешке? привет ... не ну мы с табой знакомы и ты не стесняясь юзала л2 волкер при мне помогая мне так сказать дроп собирать и врагов палить ..
так что хз .. я не знал что это ты , еслиб знал то и слова бы не сказал ты то очевидный софтер со старта сервера ...

теперь простой вопрос так сказать опровержение .. ответь почему все твои движения на мои были обсолютно зеркальными ОТВЕТЬ ПОЧЕМУ ? я делаю шаг на 3 "юнита " вслево вокруг фонтана и ты делаешь 3 шага вправо , я 4 шага вправо ты влево и так примерно раз 25 .. после первых 15 раз я стал писать в чат АХАХАХА ты софтер ИБО ЭТО палево нереальное .. ТАК ВОТ СКАЖИ ЧЕМ ЭТО ОБЪЯСНЯЕТСЯ ? ты меня на еешке никада не убивала , никада не могла даже убежать на квадратной арене с длинными боковыми а ТУТ ТЫ с реакцией китайского задрота ЗЕРКАЛЬНО повторяешь все мои действия ) .. лана могу признать на меня лег Блок ВВ что собсно и не повзолило мне тебя убить ...но все же дай развернутый ответ почему ? почему мои 35 разных движений каторые не как тебе не угрожали ибо ты стояла вокруг фонтана на большом от меня растоянии были четко отзеркалены как будто ты на жесткой сцепке со мной НУ ? дашь развернутый ответ поверим тебе
и хачу добавить люба прога сворачиваеться в трей закрываеться и на фрапсе скрине ее не будет видно

PSа так да интерес пропадает к игре изза таких софтеров в элегия сетах ..давно пора забаниь ее навечно

+Quote Post
HollyDay
сообщение Mar 8 2014, 18:44
Сообщение #47

Носящий B-grade

Из: Екатеринбург
Спасибо сказали: 20 раз(а)

Похоже просто когда все оделись, и шмота как го**а, сразу сливаться, не интересно. Гнуть некого, скил упал, проще продаться и свалить и ныть про новый сервер. Как правило на старте лидируют те кто сидит 24*7 - а это безработные, школьники или вы скажете покупай драйверов.... Вот и результат - когда в эквипе народ сравнялся - сразу станотики отсеклись ссылаясь "на не то положение звезд" ......

Спасибо сказали:

+Quote Post
lub1m41k
сообщение Mar 8 2014, 21:00
Сообщение #48

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 46 раз(а)

ЦИТАТА(skolfild @ Mar 8 2014, 18:08) *
имхо нужен новый сервер ...
на сервере много софта
отсутствие интереса у новых игроков изза софта в том числе ..к примеру на дефо даже стоит какая никакая защита

Bd hiro х2 CoolGirl pt Galaktiona
ti korol' Foga ya pomny
tvoi fanat )))))
raza4aruy tebya tam vse rabotalo)))))
daje na JAVE y AMI vo vrapse vidno kak on Galo4ki dobavlyaet))))))))))

+Quote Post
Immigrant
сообщение Mar 8 2014, 21:00
Сообщение #49

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ренегаты и двс пришли на руну) wtf? )

+Quote Post
LikeAGod
сообщение Mar 8 2014, 21:14
Сообщение #50

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 64 раз(а)

ЦИТАТА(Immigrant @ Mar 8 2014, 22:00) *
ренегаты и двс пришли на руну) wtf? )

у нас просто 69, и все

+Quote Post
Immigrant
сообщение Mar 8 2014, 21:28
Сообщение #51

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 3 раз(а)

ЦИТАТА(LikeAGod @ Mar 8 2014, 22:14) *
у нас просто 69, и все

ну вот, молодцы же)

+Quote Post
OldFriend
сообщение Mar 8 2014, 21:40
Сообщение #52

Носящий B-grade

Из: будущего
Спасибо сказали: 122 раз(а)

Мало адены - это плюс, а не недостаток. Значит, показатель инфляции не очень велик и экономика сервера продержится дольше.
Отношение администрации (эвенты, диалог с комьюнити) очень хорошо показано в этой фразе:
ЦИТАТА(Alice @ Mar 8 2014, 09:15) *
Все вопросы потонули во флуде.

Теме 14 страниц.
Может, кому-то просто трудно общаться с людьми, я и с таким сталкивался в своей практике. В любом случае, отсутсвие эвентов - проблема не Федерации, а вообще всего rpg-club'a. На данный момент, х7 - лучший сервер на всем проекте, учитывая слив Империи. Но разве на том же астериосе проводят турниры, эвенты? Там, по-моему, даже отдельного саппорта нет.
ЦИТАТА
ты то очевидный софтер
А если человек не очевидно софтит, то все в порядке? wink.gif
ЦИТАТА
имхо серву не помешало бы рестарт ..

Если имеется в виду рестарт, как на х1к, то это конец. А так-то зачем экспериментировать на живом теле? Сейчас сливают х15 с х3, значит мощности машины не будут заняты х15, рациональнее, на мой взгляд, просто запустить новый и, если он окажется успешным, можно устроить что-то вроде переноса персонажей. Хотя я считаю, что х7 живее всех живых.

+Quote Post
IzDevka
сообщение Mar 8 2014, 23:04
Сообщение #53

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3421 раз(а)

ЦИТАТА(skolfild @ Mar 8 2014, 19:19) *
это ты была на той еешке? привет ... не ну мы с табой знакомы и ты не стесняясь юзала л2 волкер при мне помогая мне так сказать дроп собирать и врагов палить ..
так что хз .. я не знал что это ты , еслиб знал то и слова бы не сказал ты то очевидный софтер со старта сервера ...

теперь простой вопрос так сказать опровержение .. ответь почему все твои движения на мои были обсолютно зеркальными ОТВЕТЬ ПОЧЕМУ ? я делаю шаг на 3 "юнита " вслево вокруг фонтана и ты делаешь 3 шага вправо , я 4 шага вправо ты влево и так примерно раз 25 .. после первых 15 раз я стал писать в чат АХАХАХА ты софтер ИБО ЭТО палево нереальное .. ТАК ВОТ СКАЖИ ЧЕМ ЭТО ОБЪЯСНЯЕТСЯ ? ты меня на еешке никада не убивала , никада не могла даже убежать на квадратной арене с длинными боковыми а ТУТ ТЫ с реакцией китайского задрота ЗЕРКАЛЬНО повторяешь все мои действия ) .. лана могу признать на меня лег Блок ВВ что собсно и не повзолило мне тебя убить ...но все же дай развернутый ответ почему ? почему мои 35 разных движений каторые не как тебе не угрожали ибо ты стояла вокруг фонтана на большом от меня растоянии были четко отзеркалены как будто ты на жесткой сцепке со мной НУ ? дашь развернутый ответ поверим тебе
и хачу добавить люба прога сворачиваеться в трей закрываеться и на фрапсе скрине ее не будет видно

PSа так да интерес пропадает к игре изза таких софтеров в элегия сетах ..давно пора забаниь ее навечно

Ты считаешь чем-то ужасным качаться на ботах? Неудивительно, ведь ты свой скилл только на мобах и оттачиваешь, зайка-фармерок.
Волкер палит врагов? Что-то новенькое.
Ответ на твой вопрос кроется в вышеизложенном - твоя жопа настолько сильно полыхала, что в дыму и пламени, наверняка, было сложно разглядеть, кто и как бегает. Движения не были идеально зеркальны, но я довольна тем боем, я отбегала тебя, как последнего бомжа, одев всего 1 талик на бег, и параллельно словив лулзов от чатика. А то, что тебя это так бесит, объясняется лишь тем, что ты так не умеешь. Такое чувство, что ты и дивайны-то не ловишь только для того, чтобы было, на что сослаться после своих нубских поражений.
Я на фонтане дестрам, за всё время, дай бог 1-2 раза проиграла.
К слову, когда ты писал свои ахаха я вообще встала на месте, потому что мы ржали с граялом в вт. Этого ты тоже в пожарах не увидел sad.gif

Вообще софт в таких количествах, как на этом сервере - это хреново, конечно. Но криворукие кретины, которые успех любого нормального игрока списывают на софт, всё же доставляют.

Я достаточно развернуто ответила на твой вопрос, убогий фармерок?

Спасибо сказали:

+Quote Post
skolfild
сообщение Mar 8 2014, 23:48
Сообщение #54

Носящий С-grade

ЦИТАТА(IzDevka @ Mar 9 2014, 00:04) *
Ты считаешь чем-то ужасным качаться на ботах? Неудивительно, ведь ты свой скилл только на мобах и оттачиваешь, зайка-фармерок.
Волкер палит врагов? Что-то новенькое.
Ответ на твой вопрос кроется в вышеизложенном - твоя жопа настолько сильно полыхала, что в дыму и пламени, наверняка, было сложно разглядеть, кто и как бегает. Движения не были идеально зеркальны, но я довольна тем боем, я отбегала тебя, как последнего бомжа, одев всего 1 талик на бег, и параллельно словив лулзов от чатика. А то, что тебя это так бесит, объясняется лишь тем, что ты так не умеешь. Такое чувство, что ты и дивайны-то не ловишь только для того, чтобы было, на что сослаться после своих нубских поражений.
Я на фонтане дестрам, за всё время, дай бог 1-2 раза проиграла.
К слову, когда ты писал свои ахаха я вообще встала на месте, потому что мы ржали с граялом в вт. Этого ты тоже в пожарах не увидел sad.gif

Вообще софт в таких количествах, как на этом сервере - это хреново, конечно. Но криворукие кретины, которые успех любого нормального игрока списывают на софт, всё же доставляют.

Я достаточно развернуто ответила на твой вопрос, убогий фармерок?

некчемный агр .. посуществу вопроса не ответила , значит бегала на софте .. про то что ты стояла на месте когда я писал в чатик =) это какойто бред нах , я када пишу тоже стою на месте если что ...ибо пишу обеими руками ...повторяемость движений 100 процентная ..собсно как и во всех этих роликах с этой унылой прогой...
по поводу убивал неубивал , подруга вроде ты всегда у меня защеку хватала своей еешкой так что в чом вопрос ? до raido или там Teslo4ki ты не доросла еще чтобы с табой были проблемы ..по поводу 1 талика на бег ) это тоже бред какойто ...понимаешь блок вв обычно снимает ВВ но сам дебаф не проходит изза зилота лайн херт и тд ...а вот когда он проходит то догнать дестром еешку становиться трудно это чтоб ты механику понимала ..так на будущее

и да к слову ты не топ еешка на олимпе) а те кто топ были всегда с завидной регулярностью имеют от меня -10) посему даже не регаються под меня
и да по поводу софта зачем делать акцент волкер не волкер факт что ты сидишь на софте будь то л2екст каторый аналог волкера палит врагов будь то зр и тд суть то не в названии

вобщем както не впечатлил твой пост какойто пустой бред без какойлибо зацепки на истину ...
PS повтрюсь мне прямо так удивительно слушать про фармерка когда буквально недавно я создавл темку про лучшего из лучших где ты граял и дрти лежат мордой в пол по кд ..да кстате ваш глад дрти тоже стабильно умудряеться отлетать от моего дестра даже юзая дивайн) ну это так намек на ваш скилл

+Quote Post
iStar
сообщение Mar 9 2014, 00:09
Сообщение #55

SkyNet

Из: Litva
Спасибо сказали: 576 раз(а)

Vot eto da. Artem eto pocti vtoroj ded s gohi kanewna do toj stepini eba*8tasti emu ewe daleko mo vse vperedi

+Quote Post
EqWWW
сообщение Mar 9 2014, 00:22
Сообщение #56

Нуб
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)

Посмотрел видос с кипером, е...ть угар biggrin.gif К сожалению нужно просто понять, что никто и никогда не выключит софт, пока не будет наказаний типа перманентного бана. А т.к. сейчас за софт вообще не банят... Ты выключишь, у других он останется, надо снова включать smile.gif

+Quote Post
mayhemQQ
сообщение Mar 9 2014, 00:28
Сообщение #57

Носящий D-grade
**

Из: Хохляндия
Спасибо сказали: 5 раз(а)

ЦИТАТА(skolfild @ Mar 9 2014, 00:48) *
некчемный агр .. посуществу вопроса не ответила , значит бегала на софте .. про то что ты стояла на месте когда я писал в чатик =) это какойто бред нах , я када пишу тоже стою на месте если что ...ибо пишу обеими руками ...повторяемость движений 100 процентная ..собсно как и во всех этих роликах с этой унылой прогой...
по поводу убивал неубивал , подруга вроде ты всегда у меня защеку хватала своей еешкой так что в чом вопрос ? до raido или там Teslo4ki ты не доросла еще чтобы с табой были проблемы ..по поводу 1 талика на бег ) это тоже бред какойто ...понимаешь блок вв обычно снимает ВВ но сам дебаф не проходит изза зилота лайн херт и тд ...а вот когда он проходит то догнать дестром еешку становиться трудно это чтоб ты механику понимала ..так на будущее

и да к слову ты не топ еешка на олимпе) а те кто топ были всегда с завидной регулярностью имеют от меня -10) посему даже не регаються под меня
и да по поводу софта зачем делать акцент волкер не волкер факт что ты сидишь на софте будь то л2екст каторый аналог волкера палит врагов будь то зр и тд суть то не в названии

вобщем както не впечатлил твой пост какойто пустой бред без какойлибо зацепки на истину ...
PS повтрюсь мне прямо так удивительно слушать про фармерка когда буквально недавно я создавл темку про лучшего из лучших где ты граял и дрти лежат мордой в пол по кд ..да кстате ваш глад дрти тоже стабильно умудряеться отлетать от моего дестра даже юзая дивайн) ну это так намек на ваш скилл

тоесть не топ еешка тебя убила тогда как топ не смогли?

Спасибо сказали:

+Quote Post
skolfild
сообщение Mar 9 2014, 00:36
Сообщение #58

Носящий С-grade

ЦИТАТА(mayhemQQ @ Mar 9 2014, 01:28) *
тоесть не топ еешка тебя убила тогда как топ не смогли?

=) мне щас делать особо нечего посемуу отвечу на уже отвеченный вопрос , коле вас это интересует сэр
если на деестра проходит блок вв то его можно легко раскайтить даже голым персом ..обычно блок вв не ложится так легко ...

PS да и с чего издевка должна быть топ еешкой ниразу хиро небыла ниразу норм птс нефармила ..халявные бегающие 10 птс в элегия сете ..не более

+Quote Post
IzDevka
сообщение Mar 9 2014, 02:51
Сообщение #59

Blue line mistress

Из: ООС
Спасибо сказали: 3421 раз(а)

ты сидишь на софте
ЦИТАТА(skolfild @ Mar 9 2014, 00:48) *

Если люди говорят горящему кретину, что он горящий кретин, то, по-моему, это вполне по существу. Ты бы лучше обеими руками бегал, т.к. одной не получается.

Я 40 ПТС ДЕСТР SKOL
ЦИТАТА(skolfild @ Mar 9 2014, 01:26) *
всегда удивляли люди каторые немогут различать где правда а где п****жи отмазки=)
конкретно весь сервер знает что издевка и ко сраные софтеры =) по повду треша в хч на какуюто мною неизвестную еешку до сели момента мол она софтит бегая вокруг столба на олимпе оказывается что это еешка та самая х100500 забаненая за софт издевка=) каторая никада хиро еешкой то небыла и не фармила более 100 птс вдруг пишет мол она царица львица олимпа и ее типо ваще мало кто убивал на фонтанах=) пля так приятно когда хомячки защищают свою королеву=)

по факту данного вопроса я несомнено имею весомое неоспоримое примущество в доказателствах и доводах посему предлагаю больше не разглагольствовать на данную тему а всем шафкам каторые не имеют больше 1000 птс на олимпе вобще рта не открывать про скилл , аля я тебя раскатала как бомжа и тд)))сначала добейся на олимпе статуса оли фармера ака Я 40 ПТС ДЕСТР SKOL

Здесь становится прохладно от твоих историй. Меня банили 1 раз, и то за мувик с блесс фреи, за который забанили практически всех людей, что там были.
Я, к слову, за ЕЕ на олимпе до этого времени уже пару лет как дольше 1 лимита не была. Но ты всё равно следишь за мной горящими глазами и падаешь от такой неопытной слабой ЕЕшки - ты в курсе, что только что сам сказал, что ты лоу скилл бомж?
Впрочем, никто не сомневался.

/fixed

ЦИТАТА(skolfild @ Mar 9 2014, 01:36) *
это тоже бред какойто ...понимаешь блок вв обычно снимает ВВ но сам дебаф не проходит изза зилота лайн херт и тд ...
Блок ВВ можно прокинуть на софте, ты не знал?
ЦИТАТА(skolfild @ Mar 9 2014, 01:36) *
PS да и с чего издевка должна быть топ еешкой ниразу хиро небыла ниразу норм птс нефармила ..халявные бегающие 10 птс в элегия сете ..не более
То "мама, меня убивают на софте", то "халявные 10 птс" - ты хоть определись с легендой, жалкий пригоревший балабол.
ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Mar 9 2014, 01:58) *
А раньше Скол был на 1 нюк
Что значит "раньше"?

P.S. К слову, как оно всё было-то. Выхожу я, значит, на арену, врубаю зр+волкер+экст и сверху l2keeper. Вроде бы и поражений в этом лимите много, целых 11, но со сколом автоматика справилась на ура.

+Quote Post
Cu1iano
сообщение Mar 9 2014, 02:59
Сообщение #60

hungry

Из: Азербайджан/Баку
Спасибо сказали: 386 раз(а)

ЦИТАТА(skolfild @ Mar 8 2014, 19:19) *

если ты кому либо проигрываешь на олли, то у противника 100% софт??я понимаю тут на пвп и всё такое его юзают, помню момент как в хайде за Деффом бегал кенсей=)))Но блин отбегивать фантаны,ТЫ ЧЁ ДЕБИЛ?)))софт уже и в зеркало ИГРАЕТ ВУХАХАХАХАХА

+Quote Post

66 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 30th May 2020 - 11:46
Бонус топ сайт Lineage2 RPG