Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Воспоминания. Топ Дестроер - сила и честь воля и ярость - RPG-club Forum РПГ L2 clan skils

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> 

Уважаемые пользователи!

Настоятельно просим вас соблюдать ПРАВИЛА ФОРУМА >>>

Вы можете сообщить о нарушении правил другими участниками модераторам через специальную форму Жалобы или отправив личное сообщение модератору раздела.

Ознакомиться со списками администрации и модераторов вы можете по следующей ссылке >>>

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

8 Страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Воспоминания. Топ Дестроер - сила и честь воля и ярость, пылание злости , энергии , силы - все это мощь дестрора " Skol"
skolfild
сообщение Jan 2 2014, 13:58
Сообщение #41

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 40 раз(а)

ЦИТАТА(MrPaster @ Jan 2 2014, 10:35) *
o_o kogo tu po cd ybivalo bykashko , 9 bu tebia daje midl destrom ne nazval

у меня с пастером тир вс дестр примерно 0-8
и я нехател никому ничего доказывать .. у меня также есть миллион скринов где убиваю recurseda sportero greedy и тд .. позволю себе сказать убить ДАшника в +6 рар сете достойно уважения) но не об этом суть
PS мой пост называется ВОСПОМИнания .. ++ ко всему я поздравил комьюнити с НОВЫМ ГОДОМ И пожалела таких же активных игроков каких был я.. раз уж мне тут сами пастеры чтото доказывают знач я прав)
Go to the top of the page

+Quote Post
MrPaster
сообщение Jan 2 2014, 14:09
Сообщение #42

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 240 раз(а)

ЦИТАТА(skolfild @ Jan 2 2014, 14:58) *
у меня с пастером тир вс дестр примерно 0-8
и я нехател никому ничего доказывать .. у меня также есть миллион скринов где убиваю recurseda sportero greedy и тд .. позволю себе сказать убить ДАшника в +6 рар сете достойно уважения) но не об этом суть
PS мой пост называется ВОСПОМИнания .. ++ ко всему я поздравил комьюнити с НОВЫМ ГОДОМ И пожалела таких же активных игроков каких был я.. раз уж мне тут сами пастеры чтото доказывают знач я прав)

0-8 . dagavarilis. Tu ybil menia 8 raz, sel na edinoroga i ylitel tancevat na radyge . mellow.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
MrPaster
сообщение Jan 2 2014, 14:10
Сообщение #43

Носящий S-grade

ЦИТАТА(Silme @ Jan 2 2014, 14:39) *
годный тролль и еды набежало достаточно, зачет.

vrode kak i da , no zria tu proiavlaew yverenost 4to eto troll T_T 4asto voznekaiyt podorzreniua 4to ono nasamom dele vce eto dymaet

+Quote Post
AnarchyNeverDie
сообщение Jan 2 2014, 14:46
Сообщение #44

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 281 раз(а)

ЦИТАТА(Silme @ Jan 2 2014, 14:39) *
годный тролль и еды набежало достаточно, зачет.

Вся беда в том,что ты настолько недалек,чтобы понять,что это не троллинг

+Quote Post
skolfild
сообщение Jan 2 2014, 14:57
Сообщение #45

Носящий С-grade

ЦИТАТА(Estee @ Dec 31 2013, 22:47) *
Всё норм. Но почему ник-то такой тупой Скол?

Skol это уменьшительно ласкательное от SKolFild мой ник в начался с далекого 2007 или 6-го года когда я маладой человек посмотрел сериал ПОБЕГ и назвал своего персонажа примерно также как и главного героя таго самого сериала , каторый мне очень нравился .. начинал я задолго до руооффа был топовым играком ,
играл в Benzin

далее на руоффе был с тем же ником ...

играл на стольких проектах что мой ник уже знают все
доказал все все на рпг обоссав заливного спортеро на дестре в Элегия сете баюмом крашером купленным у кентуки за N милиардов +14 заливавшегося в чейнах ака кайдан кайдаша пастер издевка и тд .. но я Скол опытный игрок сумел обоссать его не проиграв в ласт лимите ни одного боя взяв из 60 боев 560 птс и стать хиро при этом убить всех ООС
и перешел на дефо х1 где стал лучшем дестроером снова взявшем хиро

при этом работая зарабатывая деньги для своей семьи но находя время на некогда любимую игру
PS орфографическими ошибками не страдаю , я ими наслаждаюсь
естественно завистники будут пускать желчи соратники будут восхищаться моими достижения но я знаю адно ..сила и честь всегда сопровождали меня а дивиз адин против всех был мои братом

Спасибо сказали:

+Quote Post
XoyK
сообщение Jan 2 2014, 15:16
Сообщение #46

Аматикая

Из: Москва
Спасибо сказали: 182 раз(а)

ЦИТАТА(skolfild @ Jan 2 2014, 15:57) *
Skol это уменьшительно ласкательное от SKolFild мой ник в начался с далекого 2007 или 6-го года когда я маладой человек посмотрел сериал ПОБЕГ и назвал своего персонажа примерно также как и главного героя таго самого сериала , каторый мне очень нравился .. начинал я задолго до руооффа был топовым играком ,
играл в Benzin

далее на руоффе был с тем же ником ...
играл на стольких проектах что мой ник уже знают все
доказал все все на рпг обоссав заливного спортеро на дестре в Элегия сете баюмом крашером купленным у кентуки за N милиардов +14 заливавшегося в чейнах ака кайдан кайдаша пастер издевка и тд .. но я Скол опытный игрок сумел обоссать его не проиграв в ласт лимите ни одного боя взяв из 60 боев 560 птс и стать хиро при этом убить всех ООС

Можешь сколько угодно себя расхваливать, но... Тебя поимел варк на олимпе, и не раз. Что тут еще говорить?

+Quote Post
skolfild
сообщение Jan 2 2014, 15:26
Сообщение #47

Носящий С-grade

ЦИТАТА(XoyK @ Jan 2 2014, 16:16) *
Можешь сколько угодно себя расхваливать, но... Тебя поимел варк на олимпе, и не раз. Что тут еще говорить?

сильнейшик варк сервера с кучей рефлекта задрайнил дестроера с 4 тысячами хп ) ничего удивительного ..и зазорного
если нет лайф форса в таких боях то выйграть крайне сложно

+Quote Post
XoyK
сообщение Jan 2 2014, 15:54
Сообщение #48

Аматикая

ЦИТАТА(skolfild @ Jan 2 2014, 16:26) *
сильнейшик варк сервера с кучей рефлекта задрайнил дестроера с 4 тысячами хп ) ничего удивительного ..и зазорного

И все же это варк. Много рефлекта себе может сделать каждый (некля, талик, аугмент). Ты называешь себя топ дестром, людей в элегии с ое пушками выносишь (кстати где скрины?)... Но все это только на словах, а на деле сливаешь варкам. Гномам кстати не отдавался?

ЦИТАТА(skolfild @ Jan 2 2014, 15:57) *

А это зачем выложил? Опозориться еще сильнее, тем что 82 дестром с хиро пушкой слил пачку Б-А грейдных твинков в пк?

+Quote Post
MrPaster
сообщение Jan 2 2014, 16:23
Сообщение #49

Носящий S-grade

po bolshomy shety 9 dovolen , skol imeiua mid skill igru daje v teme o tom 4to on legenda dokazuvaet 4to on vcegolish nasekomoe. Ktoto mojet sebe predstavit temky gde 9 opisuvaiy svoi velikie pobedu nad sportero ?XDDD ili teslo4koi ? i daje esli bu sozdavalas to nick skoll tam bu nekto ne vspomnil ibo ego nekto znat ne znaet xDDD no tak derjat , bolshe typosti i neadekvatnosti i mb ktoto daje bydet tvoi nick yznavat xD LEGENDARNUI NICK! katorui DAJE NA DFW x1 gde vCE kak 1 igrali destrami da i vobshe igrali tu vzial hero v neravnoi konkyrencui , Oh w8 i pro tvoiy pobedy nad o4erednum oknom sportero katoroi tu tak gordhisia tu ypomenylo 4to nepokypalo relogov , v realnosti je ( o katoroi tu poxody vobshe ne vspominaew razejaia na edinoroge po radyge v mire gde tu legenda ) tebia zalili nam na zlo nash war tag xD PABEDITEL JEJ

Спасибо сказали:

+Quote Post
MrPaster
сообщение Jan 2 2014, 16:25
Сообщение #50

Носящий S-grade

LF spy info kak blochit na foryme tak 4tob ne videt daje postu etogo nasekomogo ,o no menia besit

+Quote Post
thMessy
сообщение Jan 2 2014, 17:32
Сообщение #51

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 0 раз(а)

ЦИТАТА(sportero4ka @ Jan 2 2014, 10:28) *
Prosto start servera i ya uje napolnial rot Skola mo4oi

A dal'we prosto sral v rot

Prosta TOP dibil servera

Мне это что то напоминает, да спортеро? biggrin.gif
п\с Теперь ты понимаешь как ты выглядишь со стороны? :DDD

+Quote Post
sportero4ka
сообщение Jan 2 2014, 19:21
Сообщение #52

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 108 раз(а)

ЦИТАТА(skolfild @ Jan 2 2014, 16:26) *

Dibil ? Ya tebia na strate serva ybil v full vesper bije , vesper sete daje ne 900 i stvolom 150 att bez SA , QQ DAUN

+Quote Post
skolfild
сообщение Jan 2 2014, 21:00
Сообщение #53

Носящий С-grade

тема совершенно не об этом и кто сколько кого убивал ..это лишь поздравления перед новым годом от игрока каторый в прошлое время неплоха доставлял )
пастер про какието релоги) успакойся как это может идти в сравнение 2 игрока 1 соло в лоу шмоте втарой в клане на заливе в чейнах с фул эпиком и прилюдно орет что он хиро уже во втарой неделе ) как идет в сравнение купленные 20 релогов на свои личные бабки , приТОМ ЧТО мне не релогаются все ваши 69 начиная от ООС до деффа , а это 95 процентов топовых олимперов ..
тоесть по сути убить меня только и могли рандомные маги и ТЫ со своим кланом каторые не релогались)
ну а когда битва идет за каждый птс и решается хиро ты или нет то канечно необходимо покупать иначе не быть хиро ..
ps ответ спортерочке .. как дестр может убить варка с меча ) это по поводу старта сервера . мне вот интересно , механику то я себе представляю ..это сделать сложнее нежели обратное
PS да что тут говорить когда я был в ООС мне официально предлагали быть хиро дестром на заливе и я бы легко им стал , но я выбрал иной путь провозгласив что мне не по пути клан где околокл БАБА и добился всего сам на олимпе

+Quote Post
MrPaster
сообщение Jan 2 2014, 21:03
Сообщение #54

Носящий S-grade

ЦИТАТА(skolfild @ Jan 2 2014, 22:00) *
тема совершенно не об этом и кто сколько кого убивал ..это лишь поздравления перед новым годом от игрока каторый в прошлое время неплоха доставлял )
пастер про какието релоги) успакойся как это может идти в сравнение 2 игрока 1 соло в лоу шмоте втарой в клане на заливе в чейнах с фул эпиком и прилюдно орет что он хиро уже во втарой неделе ) как идет в сравнение купленные 20 релогов на свои личные бабки , приТОМ ЧТО мне не релогаются все ваши 69 начиная от ООС до деффа , а это 95 процентов топовых олимперов ..
тоесть по сути убить меня только и могли рандомные маги и ТЫ со своим кланом каторые не релогались)
ну а когда битва идет за каждый птс и решается хиро ты или нет то канечно необходимо покупать иначе не быть хиро ..
ps ответ спортерочке .. как дестр может убить варка с меча ) это по поводу старта сервера . мне вот интересно , механику то я себе представляю ..это сделать сложнее нежели обратное

9 lish v o4erednoi raz podlovil tebia na balabolstve, bykashe4ka otbiata sad.gif a tak tebia toje s ng , jelaiy tebe v etom NG nay4itso igrat i prevzaiti po intelekty xotiabu kyricy

+Quote Post
skolfild
сообщение Jan 2 2014, 21:08
Сообщение #55

Носящий С-grade

ЦИТАТА(MrPaster @ Jan 2 2014, 22:03) *
9 lish v o4erednoi raz podlovil tebia na balabolstve, bykashe4ka otbiata sad.gif a tak tebia toje s ng , jelaiy tebe v etom NG nay4itso igrat i prevzaiti po intelekty xotiabu kyricy

у тебя все посты наполнены подобной желчью все курицы и все балаболят ..лана пайду в доту 2 играть

+Quote Post
XoyK
сообщение Jan 2 2014, 21:30
Сообщение #56

Аматикая

ЦИТАТА(skolfild @ Jan 2 2014, 22:00) *

Действительно как же дестр может убить варка мечом? Ведь у него же рефлект, просто ужас, что же делать... Открыть тебе секрет братюнь? Дамаг со скилов не рефлектится... только тсссс, никому больше не говори.

+Quote Post
sparkyPWNZ
сообщение Jan 2 2014, 21:36
Сообщение #57

Носящий A-grade

Из: России
Спасибо сказали: 197 раз(а)

lol, etot top destr prosto 4toto..... pomnits9 na starte kogda 9 etogo destra ynijal swsom na spote, ne daval emy normal'no po expits9, eto 4ydo mne ves' pm zasralo.... 9kobi on bil hero gde to tam na offe, i to 4to 9 dno a on pro biggrin.gif jal' skrini ne ostalis' =\

ewe vspomnil takoj viser na forume ot nego biggrin.gif to 4to on rabotaet gde to tam brigadirom na strojke..... i zarabativaet 30+ k biggrin.gif i to 4to on mojet sebe pozvolit' donat, no iz za principa tipo ne donatit biggrin.gif v obwe rjali s nego po4tu vem' forumom. biggrin.gif

Спасибо сказали:

+Quote Post
MrPaster
сообщение Jan 2 2014, 21:45
Сообщение #58

Носящий S-grade

ЦИТАТА(skolfild @ Jan 2 2014, 22:08) *
у тебя все посты наполнены подобной желчью все курицы и все балаболят ..лана пайду в доту 2 играть

idi lytwe igrai v sims 3 , takie yturki kak tu prelybux i v dote ne lytwe 4em v l2

+Quote Post
estheticmadness
сообщение Jan 2 2014, 21:54
Сообщение #59

Клерик

Из: spb
Спасибо сказали: 89 раз(а)

ЦИТАТА(sparkyPWNZ @ Jan 2 2014, 22:36) *
lol, etot top destr prosto 4toto..... pomnits9 na starte kogda 9 etogo destra ynijal swsom na spote, ne daval emy normal'no po expits9, eto 4ydo mne ves' pm zasralo.... 9kobi on bil hero gde to tam na offe, i to 4to 9 dno a on pro biggrin.gif jal' skrini ne ostalis' =\

ewe vspomnil takoj viser na forume ot nego biggrin.gif to 4to on rabotaet gde to tam brigadirom na strojke..... i zarabativaet 30+ k biggrin.gif i to 4to on mojet sebe pozvolit' donat, no iz za principa tipo ne donatit biggrin.gif v obwe rjali s nego po4tu vem' forumom. biggrin.gif

реал такой реал..
слотс вон уже сколько по ушам чешит, как у него все отлично в жизни, а выясняется что работает охранником за 18к в месяц sad.gif

+Quote Post
estheticmadness
сообщение Jan 2 2014, 22:07
Сообщение #60

Клерик

Из: spb
Спасибо сказали: 89 раз(а)

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 2 2014, 23:01) *
это где там охранику 18к платят? оО

ах да, газпром же... забыл сказать