Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Онлайн сервера и его будующее - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 classic na

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

10 Страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Онлайн сервера и его будующее, что же будет?
d1ndon
сообщение Sep 15 2017, 11:20
Сообщение #21

Нуб
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)

гейм кост после двух месяцев стал рассадником твинков, кому как, а я не вижу смысла вкачивать 10 твинов и соло фармить инсты, л2 это все таки командная игра
Go to the top of the page

+Quote Post
=ZBN=
сообщение Sep 15 2017, 11:30
Сообщение #22

최고의 누브

Из: Orc Village
Спасибо сказали: 712 раз(а)

ЦИТАТА(RockyBalboa @ Sep 15 2017, 03:56) *
забыл еще написать много людей слилось из-за того что баф до 85.Стримерам бабок не проплатили,типо бабок сорвали со старта можно и ХФ открывать по фасту

Ваши пресловутые блогеры требуют себе фул ИМ и протект от ботоводства и РМТ. Они хотят поблажек по отношению к своей персоне на фоне других. Трафик, который приходит с ними - уходит так же с ними.
Адрес на дверь таким "блогерам" думаю сами показать сможете.

У нас в разработке другой инструмент прорабатывается.

Реклама идёт, и охватывает аудиторию куда бОльшую, нежели прошлые старты ХФ серверов.
Регистрации так же идут с этой рекламы. Первый сервер RPG-Club, на тот момент L2RUSSIA открывался с онлайном <100 человек, но то был декабрь 2006. Когда онлайна набралось ближе к 600-700 - объявили официальный старт сервера - Сентябрь 2007.

Будут ли в будущем апдейты хроник - уже говорилось, зависит от игроков в бОльшей степени.
+ Прежде чем ставить сборку - её необходимо обкатать, изучить, полностью проверить, настроить. Написать скрипт для апдейта. На это тоже нужно время и не мало.

P.S. Кстати, на сайте в информации о кланах добавлен новый инструмент для КЛов - столбец с информацией о том, когда тот или иной игрок последний раз был в игре! smile.gif
Что позволит проще понимать кто в клане висит "мертвым" грузом. Возможно в будущем будет немного модифицирована предоставляемая информация.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Windrunner1
сообщение Sep 15 2017, 11:36
Сообщение #23

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 4 раз(а)

ЦИТАТА(=ZBN= @ Sep 15 2017, 12:30) *
Ваши пресловутые блогеры требуют себе фул ИМ и протект от ботоводства и РМТ. Они хотят поблажек по отношению к своей персоне на фоне других. Трафик, который приходит с ними - уходит так же с ними.

У нас в разработке другой инструмент прорабатывается.

Реклама идёт, и охватывает аудиторию куда бОльшую, нежели прошлые старты ХФ серверов.
Регистрации так же идут с этой рекламы. Первый сервер RPG-Club, на тот момент L2RUSSIA открывался с онлайном <100 человек, но то был декабрь 2006. Когда онлайна набралось ближе к 600-700 - объявили официальный старт сервера - Сентябрь 2007.

Будут ли в будущем апдейты хроник - уже говорилось, зависит от игроков в бОльшей степени.
+ Прежде чем ставить сборку - её необходимо обкатать, изучить, полностью проверить, настроить. Написать скрипт для апдейта. На это тоже нужно время и не мало.
P.S. Кстати, на сайте в информации о кланах добавлен новый инструмент для КЛов - столбец с информацией о том, когда тот или иной игрок последний раз был в игре! smile.gif
Что позволит проще понимать кто в клане висит "мертвым" грузом. Возможно в будущем будет немного модифицирована предоставляемая информация.

Апайте хелиос, и у вас будет среднее между асгардом и руофом, кучу народу придет, только таро не ставьте, а мафры,200% руны можно

+Quote Post
=ZBN=
сообщение Sep 15 2017, 11:45
Сообщение #24

최고의 누브

Из: Orc Village
Спасибо сказали: 712 раз(а)

ЦИТАТА(Windrunner1 @ Sep 15 2017, 11:36) *
Апайте хелиос, и у вас будет среднее между асгардом и руофом, кучу народу придет, только таро не ставьте, а мафры,200% руны можно

"Лучше синица в руках, чем журавль в небе" (с)
Пока что имеем, то установлено smile.gif Следите за нашими новостями - полагаю для тестирования сальвейшена так же будем набирать группу тестирования.

+Quote Post
Veresk
сообщение Sep 15 2017, 11:47
Сообщение #25

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 7 раз(а)

Просить апа хроник спустя 3 дня серва? вы ебу дали подобное просить? месяца через 3 - да, еще логично, но не сейчас.
За день с па 85 ап , кач на рб . Не хотите мобов, бейте рб.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Astrofag
сообщение Sep 15 2017, 12:01
Сообщение #26

Носящий С-grade

Из: Россия
Спасибо сказали: 52 раз(а)

Старый убогий вайн, уже во многих темах. Но, если Администрация прислушивается к форуму, то вставлю свои пять копеек. Лично мне пока всё на Эртее нравится.
Уверен, что люди всё ещё присматриваются к серву и заходят в игру поглядеть на онлайн. После того, как почитают форум. Я так обычно делаю.
Поэтому, форумный фоновый вайн - это негатив, отпугивающий гостей. Я даже думаю, что кто-то старается ради бонусов на других проектах, уж больно типовые, копипастовые коменты.
Короче, зажрались господа, вот что я хочу сказать.

+Quote Post
Yamy
сообщение Sep 15 2017, 12:15
Сообщение #27

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1467 раз(а)

Поддержу тех, кто работает над Артеей и тех, кто умеет смотреть дальше своего носа, кому интересны эти новые хроники. Уверен, что такие сервера наберут норм онлайн, когда будут допилены, покажут стабильность и новые возможности пвп и пве контента. Ведь это тот же руоф, только НЕ пей ту вин. К тому же сейчас приоритет РПГ - ХФ хроники и очень многие ждут второй сервер, не тратя силы и отпуска. Нужно уважать решение людей, которые имеют опыт администрирования и разбираются в серверах получше искателей развлечений и скакунов с сервера на сервер. Я уверен, что новые хроники Артея, Хелиос, Сальвейшн - имеют огромный потенциал, но к результату нужно стремиться поступательно, а не разворачиваться на старте.

Спасибо сказали:

+Quote Post
TVP T 50/51
сообщение Sep 15 2017, 12:18
Сообщение #28

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 458 раз(а)

ЦИТАТА(Yamy @ Sep 15 2017, 12:15) *
Поддержу тех, кто работает над Артеей и тех, кто умеет смотреть дальше своего носа, кому интересны эти новые хроники. Уверен, что такие сервера наберут норм онлайн, когда будут допилены, покажут стабильность и новые возможности пвп и пве контента. Ведь это тот же руоф, только НЕ пей ту вин. К тому же сейчас приоритет РПГ - ХФ хроники и очень многие ждут второй сервер, не тратя силы и отпуска. Нужно уважать решение людей, которые имеют опыт администрирования и разбираются в серверах получше искателей развлечений и скакунов с сервера на сервер. Я уверен, что новые хроники Артея, Хелиос, Сальвейшн - имеют огромный потенциал, но к результату нужно стремиться поступательно, а не разворачиваться на старте.

Кто ты? И что ты сделал с Ями?

+Quote Post
sonic69
сообщение Sep 15 2017, 12:19
Сообщение #29

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(d1ndon @ Sep 15 2017, 08:55) *
че за нытье развели, х1, я устал качаться, посмотрите на такие проекты как дд (х30 хелиос) или геймкост (х7 хелиос), все сдулись по причине того что 99-101 берутся за 1 день, интерес к игре пропал через неделю, а тут реальная альтернатива руофу, только без бомбического доната, достаточно не плохой сервер, единственное чего хотелось бы больше рекламы со стороны администрации для привлечения людей

начнем с того,что на кост жил около полугода.
я сам снего ушел в января, а стартовал он сентябрь.
движ там был нормальный.
единственное что убило сервер - лаба\таро.
когда на 1 день уже были талики\таути\кельбимы и прочая херня.
внести бы туда таро через месяц-2, збст было бы.

ЦИТАТА(Rime @ Sep 15 2017, 09:31) *
"переборщили с опытом, а падает адена" ...

Стоящий комментарий. Но из-за нытья, его так и не "увидят" и не поймут. А на самом деле так и было. Лично на косте играл, и за 3 дня онлайн упал больше чем в половину. К концу недели осталось пару калек.

на ксоте онлайн упал из-за таро, но ушли нытики и плаксы, приток онлайна был + движуха на сервере была.
даже сейчас там есть движуха, как и на дэфо.
так что не надо гворить что эти проекты фейлы.

имхо, для год хроник нужно рейты от х5-х10, это уже "пвп-крафт" сервера.
где выкачаться 95+ и одеться можно
но х1 это жестоко.
когда сутки-2 качались до 85 ур.

так же отсуствие карт ТАРО первых пару месяцев игры.

+Quote Post
Rime
сообщение Sep 15 2017, 12:23
Сообщение #30

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 311 раз(а)

ЦИТАТА(TVP T 50/51 @ Sep 15 2017, 12:18) *
Уже не первый раз замечаю, что на его аккаунт высаживается кто-то другой и выпилывает такого рода комментарии.

ЦИТАТА(sonic69 @ Sep 15 2017, 12:19) *
но х1 это жестоко.
когда сутки-2 качались до 85 ур.

Неужели ты серьезно? двое суток до 85 это много? Как же Вы на х3 то играли, боюсь представить даже.

+Quote Post
Yamy
сообщение Sep 15 2017, 12:31
Сообщение #31

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 1467 раз(а)

ЦИТАТА(TVP T 50/51 @ Sep 15 2017, 12:18) *

Хех. Я все еще считаю жидкой дрисней ваше решение открыть 2 серевера сейчас, сфейлить прошлый х7 анонсом, устраивать глупые голосования, банить за маты и посты про рмт на форуме, похерить раздел конкурсов, давать ответы в поддержку по желанию левой пятки и так далее.

Но я также вижу, что много хорошего многие просто не видят и принимают как должное. И пусть я остаюсь в некоторых вопросах при своем мнении, я бы абсолютно точно не сделал лучше вашего, и уважаю ваш труд. Поэтому поддерживаю желание команды рпг двигаться вперед и уверен что все получится.

Спасибо сказали:

+Quote Post
HEMImetal
сообщение Sep 15 2017, 12:35
Сообщение #32

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 63 раз(а)

ЦИТАТА(Martinika @ Sep 14 2017, 20:58) *
Ты только сейчас понял что артейка нафиг никому не нужна ? я об этом пишу уже месяц ))

Да, и всех, порядком, этим за*бал))
Откроется твой ХФ, чего ты всё ноеш, надеюсь проиграеш на серве дольше, чем о нём говориш.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Wision
сообщение Sep 15 2017, 13:00
Сообщение #33

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 104 раз(а)

ЦИТАТА(=ZBN= @ Sep 15 2017, 11:30) *

Если они это просят, значит это везде дают, и фри ,и на руофе, но вы же себя считаете особенными, топ сборка, комьюнити.. Упс,в 2017, на сборку всем пофиг, комьюнити вы сами разогнали. От того и имеете то что есть. Вы слишком зацикленные на правилах и цифрах и ноль внимания уделяете контенту. Судя по рекрутингу за месяц было ясно, что за контент будет и соответственно за сервер. В 2017 лучше бы не сборке все внимание уделяли, а нашли топового менеджера по раскрутке и работе с комьюнити, а то 90% постов админов споры с недовольными. У Дефо вон в этом плане талант, возьмите его в команду, 10 лет из говна пулю лепит, и продать умеет как будто Сникерс.

+Quote Post
Windrunner1
сообщение Sep 15 2017, 13:04
Сообщение #34

Носящий D-grade
**

По большому счету, соло игрокам в эртее делать нечего, ну выкачаются парни с ХФ до 90+, дальше что?
Асгард збс был, я там около 8 месяцев играл, ушел после обновы ГК, маги задолбалиsad.gif

+Quote Post
Veresk
сообщение Sep 15 2017, 14:48
Сообщение #35

Носящий С-grade

Спасибо сказали: 7 раз(а)

ЦИТАТА(Windrunner1 @ Sep 15 2017, 13:04) *
По большому счету, соло игрокам в эртее делать нечего, ну выкачаются парни с ХФ до 90+, дальше что?
Асгард збс был, я там около 8 месяцев играл, ушел после обновы ГК, маги задолбалиsad.gif

Так и в хф по большому счету соло делать нечего.
Первые пару недель все локи будут забиты кп, 24/7 , выкачка твинов и т.д. л2 вообще не соло игра )

+Quote Post
sonic69
сообщение Sep 15 2017, 15:36
Сообщение #36

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(Rime @ Sep 15 2017, 12:23) *
Уже не первый раз замечаю, что на его аккаунт высаживается кто-то другой и выпилывает такого рода комментарии.
Неужели ты серьезно? двое суток до 85 это много? Как же Вы на х3 то играли, боюсь представить даже.

а причем тут х3?
я хз, но по моей реге видно,ч то на проект я пришел именно из-за артейки.

запомни,я не играю в помойку типа ХФ. для меня это старые и нудные хроники.
где кап берется очень быстро + сервера загибаются так же.
хф - уже старело.
каждый год по 1 говну ездить, удел ваш

+Quote Post
Wision
сообщение Sep 15 2017, 15:53
Сообщение #37

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 104 раз(а)

ЦИТАТА(sonic69 @ Sep 15 2017, 15:36) *
а причем тут х3?

хф - уже старело.

Все хроники хороши по своему, на вкус и цвет, но всегда найдется быдло подьездное, которое будет кричать, что если я играю в бест оф зе бест, то и все должны. И да, дядя, напомни какие хроники сейчас на офе? Твоя Эртейка такая же устаревшая, проснись и пой, но у ХФ хотя бы аудитория есть большая, так что тут вообще молчать надо а не петушиться.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Rime
сообщение Sep 15 2017, 16:06
Сообщение #38

Носящий S-grade

Спасибо сказали: 311 раз(а)

ЦИТАТА(sonic69 @ Sep 15 2017, 15:36) *
а причем тут х3?

хф - уже старело.
"Наш" удел играть на хрониках, которые нам нравятся. Если тебя они не нравятся - это твои проблемы. Мне захотелось на ХФ - я пойду на хф, захотелось на ИТ - я пойду на ИТ, захотелось артею - я пришёл на артею. Я свободен в выборе, а ты ограничен рамками.
"Помойка" - это комментарии, типа твоего. Взять даже фразу "где кап берется очень быстро + сервера загибаются так же." - с рейтами х5 на артеи кап достигнется намного быстрее, и загнётся такой сервак намного быстрее - и этому уже неоднократно были подтверждения. Ты изначально знал, что тут рейты х1 - зачем ты вообще тогда шёл сюда? Чтобы потом поныть, что рейты х1? Шел бы играть на геймкост, раз он такой чудесный, и там действительно есть что делать, - там и хроники новее и рейты х7. И перса тебе не надо заново качать. Не совсем понятно такого рода нытье.

+Quote Post
sonic69
сообщение Sep 15 2017, 16:29
Сообщение #39

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(raimond @ Sep 15 2017, 15:53) *
Все хроники хороши по своему, на вкус и цвет, но всегда найдется быдло подьездное, которое будет кричать, что если я играю в бест оф зе бест, то и все должны. И да, дядя, напомни какие хроники сейчас на офе? Твоя Эртейка такая же устаревшая, проснись и пой, но у ХФ хотя бы аудитория есть большая, так что тут вообще молчать надо а не петушиться.

я не спорю что все хроники хороши и на них можно поиграть.
но играть постоянно каждый год в 1 игру, это бред.
когда все по кругу.
на дворе 2017.

почему мне нравятся год+++ хроники?
да потому что там всегда что-то новое.
развитие не стоит на месте (открытие новых хроник).
да и сама система игры немного получше стала.

ЦИТАТА(Rime @ Sep 15 2017, 16:06) *
"Наш" удел играть на хрониках, которые нам нравятся. Если тебя они не нравятся - это твои проблемы. Мне захотелось на ХФ - я пойду на хф, захотелось на ИТ - я пойду на ИТ, захотелось артею - я пришёл на артею. Я свободен в выборе, а ты ограничен рамками.
"Помойка" - это комментарии, типа твоего. Взять даже фразу "где кап берется очень быстро + сервера загибаются так же." - с рейтами х5 на артеи кап достигнется намного быстрее, и загнётся такой сервак намного быстрее - и этому уже неоднократно были подтверждения. Ты изначально знал, что тут рейты х1 - зачем ты вообще тогда шёл сюда? Чтобы потом поныть, что рейты х1? Шел бы играть на геймкост, раз он такой чудесный, и там действительно есть что делать, - там и хроники новее и рейты х7. И перса тебе не надо заново качать. Не совсем понятно такого рода нытье.

с таим расскладом я не спорю. хочешь иди на ит\хф и другое.
но меня удивляют имено те кто играет из года в год на хф, меняя сервер\рейты каждый 1\2,1\4 года...
когда все по кругу.

ты походу серьезно не играл на ГОД++ хрониках.
на артейке ты КАП без доната возьмешь за год какой, если повезет.
не забудь.
что кап в ХФ?
скилы 30\топ шмот\талики... что там еще можно сделать с персом?
даже на х1 этот кап можно достичь за пару месяцев..

а возьмем туже артейку
99 лвл ты возьмешь быстро.
а вот сеты\бижу\пухи\точки\рубахи\брош, все это ты будешь делать овер докуя времени.
так что даже х5-10, где ты более менее к капу подберешься за полгода++ и то, копейки к этому подойдут.

я не ною, заметь. я лишь высказал своё мнение.

если бы тут онайн от 1к хотя бы был, да звучало бы как нытье - что серв говно и фейл старта.

но посмотри, онлайна нет. а что это значит? что администрация немного промахнулась с рейтами.
или не логично?

зы: на данный момент геймкост ждет обнова(хз когда), до этого нет смысла играть + не вижу смысла приходит на сервер которому год и начинать с нуля.
так же есть слухи что там будет переоткрытие

+Quote Post
Windrunner1
сообщение Sep 15 2017, 16:53
Сообщение #40

Носящий D-grade
**

ЦИТАТА(sonic69 @ Sep 15 2017, 17:29) *
я не спорю что все хроники хороши и на них можно поиграть.
но играть постоянно каждый год в 1 игру, это бред.
когда все по кругу.
на дворе 2017.

почему мне нравятся год+++ хроники?
да потому что там всегда что-то новое.
развитие не стоит на месте (открытие новых хроник).
да и сама система игры немного получше стала.
с таим расскладом я не спорю. хочешь иди на ит\хф и другое.
но меня удивляют имено те кто играет из года в год на хф, меняя сервер\рейты каждый 1\2,1\4 года...
когда все по кругу.
ты походу серьезно не играл на ГОД++ хрониках.
на артейке ты КАП без доната возьмешь за год какой, если повезет.
не забудь.
что кап в ХФ?
скилы 30\топ шмот\талики... что там еще можно сделать с персом?
даже на х1 этот кап можно достичь за пару месяцев..

а возьмем туже артейку
99 лвл ты возьмешь быстро.
а вот сеты\бижу\пухи\точки\рубахи\брош, все это ты будешь делать овер докуя времени.
так что даже х5-10, где ты более менее к капу подберешься за полгода++ и то, копейки к этому подойдут.

я не ною, заметь. я лишь высказал своё мнение.

если бы тут онайн от 1к хотя бы был, да звучало бы как нытье - что серв говно и фейл старта.

но посмотри, онлайна нет. а что это значит? что администрация немного промахнулась с рейтами.
или не логично?

зы: на данный момент геймкост ждет обнова(хз когда), до этого нет смысла играть + не вижу смысла приходит на сервер которому год и начинать с нуля.
так же есть слухи что там будет переоткрытие

ооо, если асгард откроют что нить на хрониках хелиос и выше, будет збс

+Quote Post

10 Страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 14th October 2019 - 11:03
Бонус топ сайт Lineage2 RPG