Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

небольшая проблема - RPG-club Forum РПГ Lineage crusade

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

> Правила раздела

Уважаемые посетители форума, в данной ветке вне зависимости от количества ваших комментариев посткаунт не увеличивается.

Соблюдение ПРАВИЛ ФОРУМА в данном разделе является обязательным.

2 Страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> небольшая проблема
Singler
сообщение Apr 24 2007, 00:34
Сообщение #21

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 25 раз(а)

ЦИТАТА(LordSingler @ Apr 24 2007, 04:34 AM) *
паренек ты не заговариваешься ога?
даже не знаешь кому и что пишешь,такую дилему развел насчет ника smile.gif) я ташусь,думаю лет 15 не больше раз такое понаписал. И коли не веришь что ник этот я давно использую спроси на многих,практически на многих серверах знают меня,и на оффе тоже знают,ХеллРайзер,Холс,Торч,Фикс,Зубабулер,Мью.....и многие другие потвердят что это мои ник и давно им пользаюсь smile.gif)) так что незагоняйся сынок smile.gif
Попо - вот у меня пролема была вобше с клиент,просто архивация ступила ))

деточка, как лорд, свою состоятельнось ты показал своим первым постом (мозг видать у аристократов с поздним зажиганием), как синглер, в соседнем топе, в рекрутинге, так что помолчал бы про 15 лет biggrin.gif ... мааазерфакер, папуля, наконец то я тебя нашел laugh.gif такие, с позволения сказать, папки, первым делом и постят про не рабочий клиент, а вторым просятся в топ кланы biggrin.gif 6 лет он ники юзает, эхх усер епт smile.gif)) а пальцегнутием заниматся, типо с оффа я и весь офф меня знает, не стоит, бывали тут такие, которые кроме как на форуме собсно и не проявили себя ничем smile.gif
Лан, оствавим, разошелся я чегот... ты эт, не дуйся вообщем, на погоду видать или авитаминоз весенний...

To All, сорри за срач, накотило, бывает, исправлюсь cool.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
Singularis
сообщение Apr 24 2007, 02:19
Сообщение #22

поЧиняю интеллект

Из: Dallas
Спасибо сказали: 2201 раз(а)

Aggro-Гоховци....
Go to the top of the page

+Quote Post