Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

«Федерация в лицах». Deperado: с Lineage 2 меня связывает многолетняя дружба. - RPG-club Forum РПГ Casio lineage

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

Reply to this topicStart new topic
> «Федерация в лицах». Deperado: с Lineage 2 меня связывает многолетняя дружба., Рубрика об игроках и для игроков Федерации.
оЙка
сообщение Jan 21 2014, 01:13
Сообщение #1

Носящий D-grade
**

Спасибо сказали: 118 раз(а)

Рада приветствовать Вас, дорогие читатели рубрики «Федерация в лицах».

Не знаю как Вы, но я не перестаю удивляться тому, какие замечательные люди играют на Федерации. Еще недавно многие были приятно удивлены, узнав о том, кто есть в реальной жизни Кшиштоф. Согласитесь, приятно осознавать, что вместе с тобой играет самодостаточный человек, с которым приятно разделять игровое время.

Сегодня у нас в гостях так же очень интересный молодой человек. Скромный, да-да, именно скромный, так как по его фотографиям можно рассказать куда больше, чем он написал, отвечая на вопросы, умный и, уверенна, счастливый человек, более известный под ником Deperado.

— Привет. Рада, видеть тебя в рубрике «Федерация в лицах». Давай, как и полагается, начнем наше общение со знакомства. Как тебя зовут? Сколько тебе лет? Где ты живешь?

— Привет! Зовут меня Решат, мне 29 лет, живу в Крыму в славном городе Алушта!

— Решат, вспомни, пожалуйста, как давно ты играешь в л2? Как произошло твое знакомство с л2? Что поразило больше всего?

— С Л2 меня связывает многолетняя дружба, начинал еще на просторах С4.В л2 поражает больше всего ее многогранность.

— Какие игровые цели ты преследуешь сегодня?

— Конкретных целей не преследую. Мне приятно общаться с другими игроками, люблю пофаниться. Вообще, я много друзей нашел на просторах л2

— Расскажи о тернистом пути к получению хиро? Через что пришлось пройти, чтобы, наконец-то, стать лучшим среди своей профессии?

— Да не такой уж и тернистый этот путь. Лук не фармер олимпа — желание плюс свободное время и вуаля!

— Как давно ты играешь на Федерации и почему выбрал именно РПГ?

— На федерации играю около года. Выбрал его, потому что удовлетворял моим требованиям к игре.

— Расскажи о своих увлечениях в реальной жизни?

— В обычной жизни я работаю врачом-анестезиологом, женат, сынулька у меня растет.

— Теперь давай немного пофантазируем. Если бы в один момент все возможные сервера л2 стали недоступны, чем бы ты занялся?

— Если бы в один момент все возможные сервера л2 стали недоступны, думаю, это было бы печально, но слава богам такое не возможно.

— Если бы администрация случайно, а может и намеренно, дала бы тебе доступ к админке, как бы ты этим воспользовался?

— Я бы не стал этим пользоваться, иначе игра теряет смысл.

— Играя на Федерации, удалось ли тебе познакомиться с людьми, с которыми сложились теплые и доверительные отношения?

— У меня много знакомых на просторах РПГ, но большая часть времени проходит в игре в конст пати.

— Если бы тебя попросили выделить пятерку наиболее тебе симпатичных игроков, кого бы ты назвал?

— У нас в консте самый брутальный бишоп х7 — Nego;
самый четкий Пл — Pr1de;
милая и обаятельная — Aerlin;
cмертоносная арбочка — Janesoul;
и мой любимый орк— lFyra.
Можно перечислять до бесконечности. Много людей, которых ценю как в реале, так и в игре за их качества.

— Что ты можешь пожелать игрокам Федерации?

— Игрокам Федерации желаю успехов как в игре, так и в реале. Здоровья, денег и фантазии, куда их потратить! wink.gif

— Решат, благодарю тебя за ответы. Желаю тебе благополучия, здоровья тебе и твоим близким. Удачи.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
Maxim
сообщение Jan 21 2014, 07:05
Сообщение #2

Администратор

Спасибо сказали: 3167 раз(а)

Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 7th June 2020 - 06:53