Яндекс.Метрика
x

l2 top Bonus Lineage2 RPG site
l2 mmo Bonus Lineage РПГ форум

Проклятое поместье - RPG-club Forum РПГ Lineage 2 salvation

Форум RPG-Club Russia - Эвенты

2 Страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Проклятое поместье, Часть 8. Встреча со злом
Okelani
сообщение Jan 4 2014, 23:55
Сообщение #1

Носящий A-grade

Из: Land of the dark elves
Спасибо сказали: 436 раз(а)

Проклятое поместье

Часть 8. Встреча со злом

Я шел совершенно один по широкой дороге, ведущей от деревни темных эльфов к заброшенной школе темной магии, даже попутный ветер не подгонял меня. Отец Амалии не пустил её со мной, заботясь о её безопасности, он даже не пожелал выслушать историю Лиры.
Послушав его, я отправился в путь, как всегда один, наедине со своими мыслями. А думал я сейчас как раз об Амалии и о Лираэль. Они ворвались в мою жизнь и стали значить для меня очень много. Я быстро привыкаю к людям. Значу ли я для них хоть что-то? Я предпочитаю об этом не думать. Отдавая что-то, пусть даже свои чувства, не стоит ждать чего-то взамен. Единственное, что меня очень беспокоило – рано или поздно мне придется выбирать между ними.

В землях темных чувствуешь себя особенно одиноко, вероятность встретить тут кого-то почти равна нулю. Особенно грустно мне становилось, при мысли, что через пролив находятся земли камаэлей, деревня, которая должна была бы быть моим домом, но и там я не ощущаю покоя. Здешняя атмосфера пропитана смертью, угнетением. Может именно поэтому темные эльфы в основном молчаливы и предпочитают держаться по одиночке. Раньше я считал эти земли опасными, населенными множеством врагов, сейчас я понимаю, что единственный враг здесь – это ты сам, твои мысли и эмоции.
На горизонте показались очертания заброшенной школы. Очередное архитектурное произведение темных эльфов – мрачное черное строение, которое находится под землей, склеп, могила.
Я аккуратно подошел к краю обрыва, взглянул вниз. Вроде и крылья у меня есть, точнее крыло, но летать я не умею. Такова плата падших. Так что придется все же искать вход, а уже потом искать… я и сам не знаю, что же я ищу.

Вход в школу я отыскал без труда. Я смело шагнул вниз. Проходя вдоль узкого коридора, я почувствовал очень знакомый запах, приятная дрожь пробежала по кончикам пальцев. За поворотом меня ждала Амалия.
- Мне опять приходится тебя ждать!
- Как тебе удалось добраться сюда раньше меня?
- Ты забываешь, что я здесь выросла и знаю все самые тайные тропки.
- Но отец же тебя не отпустил.
- А когда я его слушала? - на лица Амалии сияла улыбка – Пойдем скорее, найдем твоего упыря и закончим, наконец, эту историю.
- Во-первых, он не упырь, а сильнейший маг, а во-вторых он не мой.
- Хагал, не становись занудой! Ты либо молчишь, погружаясь в свои мысли, либо ужасно серьезен. Мне очень сложно тебя полностью разгадать.
Почему-то в этот момент мне ужасно не хотелось, чтобы меня разгадывали.
- Пойдем. Держись за мной.
С этими словами я увереннее взялся за рукоять меча, приготовившись в любой момент отбить атаку.

Школа кишила отвратительными существами – орки, которые скорее казались мертвыми, чем живыми, скелеты, огромные ядовитые пауки и суккубы. Я впервые видел суккубов так близко, завораживающее зрелище – полуобнаженные молодые женщины, мощные крылья, изящные руки. Амалии пришлось ущипнуть меня, чтобы я отвлекся от созерцания этого прекрасного зрелища, как раз в тот момент одна из них бросилась на нас. Ловкий взмах меча и голова суккуба покатилась куда-то в угол, а тело упало к моим ногам. И все же суккубы выглядели бы значительно более привлекательными созданиями, если бы не пронзительный визг и запах мертвечины, исходящий от них.
Мне легко удавалось раскидывать обитателей школы, которые нападали на нас, но все же лишний раз не хотелось лезть в неприятности. Эти твари давно тут хозяева, а мы всего лишь гости.

Мы долго бродили по бесконечному лабиринту коридоров заброшенной школы. В одной руке я все так же сжимал рукоять своего меча, а в другой – руку Амалии. Я прислушивался к каждому шороху, скрипу, писку, который раздавался в школе, но больше всего я слушал размеренное и глубокое дыхание Амалии.
Не обнаружив никаких следов пребывания в школе хоть каких-то духов, мы решили выбираться на поверхность.
Небо над школой было абсолютно черным, как огромная бездонная пропасть. Идти приходилось почти ощупь, лишь легкое свечение меча освещало нам путь.

Обратная дорога заняла больше времени. Ноги ужасно устали, мне с трудом давался каждый шаг. Все же я очень давно нормально не отдыхал. Сейчас больше всего на свете я мечтал о кружке теплого глинтвейна, мягкой, теплой постели и нежном женском теле рядом. Но чтобы получить хоть что-то из этого необходимо выбраться из этой чертовой школы.
Наконец ступени ведущие вверх! Значит выход уже рядом. И небо уже не кажется таким бездонным.

Несколько лестничных пролетов и вот уже показался выход. Но нас там ждали.
Огромный всадник верхом на собаке. Он выглядел так, будто долгие часы провел на кострище, но огонь так и не смог поглотить его. Скальп с головы был срезан, но жуткое месиво закрывал наполовину проржавевший шлем. Из глаз вырывались всполохи пламени.
Одет он был в тяжелые металлические доспехи, которые время не пощадило, но на груди до сих пор были отшлифованный до блеска пластины, в которых отражалось ужасное свечение. В руках он держал ржавый меч, который больше напоминал огромную пилу. Приглядевшись, я понял, что меч не ржавый, а покрытый засохшей кровью.
Раздался громкий, холодящий кровь, рев. Пес встал на здание лапы, всадник поднял свой меч над головой, а потом направил его острие на нас с Амалией.

Убегать от такого было бесполезно, скорее всего призрак знает школу и рано или поздно нас найдет, а мы там либо заблудимся, либо станем жертвами обитателей злосчастной школы. Я сделал шаг вперед, заслонив собой Амалию. Краем уха я слышал, как она шептала какое-то заклинание на древнем языке темных.
Мне надо было выманить монстра на открытое пространство, где бы мне было больше места для маневров.
Я оттолкнул Амалию назад.
- Спрячься в школе, как только мне удастся отвлечь монстра беги в деревню!
Амалия только кивнула головой и быстро скрылась в темноте школы.

Я сделал стремительный рывок навстречу всаднику. Этим мне удалось застать его врасплох. Ловким ударом меча мне удалось ранить собаку, на месте раны даже не выступила кровь, а лишь ужасный затхлый запах повис в воздухе.
Я достиг своей цели – обратил на себя внимание рыцаря. Теперь мне предстояло сражаться с ним. Я побежал что было сил к центру поляны перед школой, забыв про боль в ногах. Я видел как Монстр бежит за мной и догоняет меня.
Какое-то время мне удается уварачиваться от тяжелых ударов противника. Ведь каждый такой удар может привести к моей смерти, а потом он найдет Амалию!
Мне никак не удавалось подобраться к монстру поближе, чтобы нанести ему сколь угодно серьезную рану. Если мой «Гробовщик» и дотягивался до всадника, то наносил ему разве что легкие порезы. Мне удалось только выбить несколько зубов собаке. Такой бой не мог продолжаться долго, я был обессилен. Очередной удар всадника все же достиг меня, я упал на землю, больно ударившись головой. Я попытался приподняться. Монстр подошел ко мне ближе. Оскаленная пасть собаки с выбитыми зубами была прямо напротив моего лица, от его зловонного дыхания мои глаза застилает белая пелена, слюна капающая мне на ноги, проедала как яд кожу моих сапог. Я поднял голову и взглянул всаднику в глаза – в них была бездна от которой действительно становилось страшно и кровь застывала в жилах. Но я не боялся смерти, я был разочарован – это не Дамиан. Я знал это. Сейчас я умру и не смогу помочь Лире. Мои мысли метались от одной девушки к другой, я боялся за их жизни. На свою жизнь мне было плевать.

Неожиданно за спиной монстра рассыпался искрящийся шар, будто праздничный фейерверк. Рыцарь резко повернул голову. Неподалеку стояла Амалия и вновь кастовала какое-то заклинание. Но её магические силы были настолько малы, что её заклинания служили скорее красивым оформлением к нашим смертям, чем реальной угрозой для противника.
Собака делает прыжок с места и оказывается совсем рядом с Амалией, тяжелый удал лапы обрушивается на девушку. Она падает без сознания, под ней начинает образовываться ярко-алая лужа крови.

Ни секунды не думая, я вскакиваю на ноги, при виде крови Амалии во мне будто открылось второе дыхание. Пока монстр занят рассматриванием тела эльфийки, я разбегаюсь, отталкиваюсь и занося меч, прыгаю на собаку позади монстра, мне почти удается отрубить ему голову, но меч застревает в кости. Мои глаза наливаются кровью, я плохо соображаю что я творю. Собака пытается сбросить меня со своей спины. Я отпускаю меч и взявшись обеими руками за голову всадника просто отрываю её. В моих руках голова превращается в пепел, ладони ноют от ужасных ожогов. Собака пытается сбросить меня со своей спины, но в тоже мгновения тоже обращается в пепел, который тут же развеивается порывом ветра.
Я подхватываю тело Амалии, она еще жива. Я не знаю, откуда во мне столько сил, но мне удается добежать до деревни темных. Ворвавшись в покои Тефаэля с Амалией на руках, я падаю на холодный пол и теряю сознание.

Мне вновь снится сон. Я стою посредине разрушенного города, который заволокло темным дымом, на горизонте я вижу дом Лиры, освещенный лучами восходящего солнца. В другой стороне видно догорающее пламя и миллион огней огромного города. Как только я пытаюсь сделать шаг, кто-то хватает меня за руку и тянет в обратную сторону.
Не знаю, сколько времени я был без сознания, но очнувшись, я чувствовал себя прекрасно, лишь белая пелена до сих пор не спала с глаз. Я сел и осмотрелся вокруг – простая комната с бедной обстановкой, лишь по промерзшему воздуху можно понять, что я все еще нахожусь в деревне темных эльфов. В углу комнаты я замечаю старую эльфийку, которая, видимо, присматривает за мной.
- Где Амалия? Она жива?
Эльфийка ухмыльнулась.
- Живее всех живых. Этой оторве всегда удается выйти сухой из воды. Хотя сейчас и ей досталось. Тефаэль не скоро её выпустит из дома, правда если она опять не облапошит старого дурака.
Эльфийка рассказала мне, где я могу найти Амалию. Ее дом располагался в центре деревни. С Амалией действительно все было в порядке, она как всегда прекрасно выглядела. Сейчас она с задумчивым видом нервно расхаживала из стороны в сторону.

- Я думал тебя теперь посадят под стражу
- Хагал! С тобой все в порядке! Я так рада тебя видеть. Я и так под стражей. Мой отец здесь главный и любой мой шаг ему доложат.
- И неужели ему удастся тебя удержать? – я улыбнулся ей.
- Ну может пару дней, - Амалия рассмеялась, - А вообще ведь меня позвали учиться в Аден, не думаю что отец не отпустит меня, ведь Олтлин был и его наставником.
- Так значит в Аден?
- Да. А куда же ты теперь пойдешь? Думаю тебе надо забыть эту историю, все равно тебе не удастся её раскрыть. Да и эта Лира просто не стоит того, - в её голосе слышались нотки ревности.
- Я не знаю… я действительно не знаю, что мне делать.
- Хочешь я тебе помогу.
Она подошла ближе, положила руки мне нашею и посмотрела в глаза.
- Я буду ждать тебя в Адене. Я доберусь туда, как всегда, раньше тебя. Ты сможешь найти меня в Адене. Но знай, я буду ждать тебя месяц. Если ты не придешь, я забуду твое имя, а ты лишишься лучшего, что может быть у тебя в жизни.

После этих слов она впилась мне в губы в страстном поцелуе.
Амалия отстранилась от меня также резко.
- А теперь иди… и кстати, отец хотел тебя видеть.
Я шел к Тефаэлю, немного побаиваясь его гнева, ведь я подверг опасности жизнь его дочери, и мне было немного неловко, ведь губы до сих пор горели от поцелуя Амалии.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
CHANTAL
сообщение Jan 6 2014, 12:41
Сообщение #2

Нуб
*

Спасибо сказали: 12 раз(а)

Все так же интересно и красиво. Но эта история когда-нибудь кончится?

Спасибо сказали:

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 6 2014, 16:09
Сообщение #3

Носящий A-grade

ЦИТАТА(CHANTAL @ Jan 6 2014, 13:41) *
Все так же интересно и красиво. Но эта история когда-нибудь кончится?

Ну да, что-то история получилась длинноватой) Следующая часть будет последней)

+Quote Post
Maxim
сообщение Jan 7 2014, 05:47
Сообщение #4

Администратор

Спасибо сказали: 3167 раз(а)

+Quote Post
ZiggiZagg
сообщение Jan 7 2014, 11:25
Сообщение #5

Носящий A-grade

Спасибо сказали: 497 раз(а)

ЦИТАТА(Okelani @ Jan 6 2014, 16:09) *
Ну да, что-то история получилась длинноватой) Следующая часть будет последней)

На "Санта Барбару" упадет гигантский астероид безжалостно давя все интриги и любовные многогранники?

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 7 2014, 16:31
Сообщение #6

Носящий A-grade

ЦИТАТА(ZiggiZagg @ Jan 7 2014, 12:25) *
На "Санта Барбару" упадет гигантский астероид безжалостно давя все интриги и любовные многогранники?

)) Ну почти. Пыталась в каждую часть добавлять больше текста, но уж очень объемно выходило в итоге столько частей. Вот такая коварная муза напала)
Но как всегда всех ждет хеппи-энд)

+Quote Post
MegaSorka
сообщение Jan 7 2014, 17:01
Сообщение #7

Носящий A-grade

Из: Киев
Спасибо сказали: 276 раз(а)

a kogda bydet yje happy end? xDDDD

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 7 2014, 17:38
Сообщение #8

Носящий A-grade

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 18:08) *
Больше историй - больше руров

Опять предсказуемый комментарий от тебя(

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 7 2014, 17:57
Сообщение #9

Носящий A-grade

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 18:47) *
Но ведь отображает всю суть твоих историй - тупое набивание руров.

Ну ничего себе камень в мой огород. Обоснуй.
У тебя похоже просто зависть, потому что ты считаешь что руры мне слишком легко достаются( Ну или второй вариант - неудачная попытка меня затролить.
Но в любом случае ты не прав. cool.gif

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 7 2014, 18:09
Сообщение #10

Носящий A-grade

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 19:04) *
Хочешь сказать ты бы писала бы здесь вот это все(100500 частей по 50 историй) если бы тут не было оплаты рурами? laugh.gif Не то чтобы вы получали не по праву, так уж устроен РПГ клаб, но вместо репортажей из игры с последними новостями(т.е то что было бы интересно всем) я вижу тут мало кому интересные истории про эльфов и камаэлей. Журналистика должна оцениваться выше, чем это графоманство. И кстати, за эти истории ведь не только руры можно получить, но и что покруче, а это уже перебор. Прям всю пати бери и сажай за написание историй - и фармить не надо. Еще бы хиро давали за лучшую историю). Вот откажись от оплаты своих трудов, докажи что ты идейная laugh.gif

Ты путаешь разделы летописи новых времен. В светской хронике как раз место для историй про эльфов и камаэлей.
Журналистика - это раздел феоды и желтая пресса. Про осады тоже пишу иногда, вопрос в том, что если делаю скриншоты на осадах, то игра вылетает часто, а это на осадах неприемлимо. Другой вопрос, что про осады писать НАМНОГО проще, чем истории.

Любой труд должен быть оплачен. Получить за свою работу руры может любой. Что-то не нравится, вопросы к администрации.
Просто у кого-то горит - кто-то 4-5 часов фармит кариков, а я эти же 4-5 часов создаю ОДНУ тему.

Зачем я тебе должна что-то доказывать? А объяснять... не поймешь.

Так что повторюсь - ты не прав.

+Quote Post
Летописец
сообщение Jan 7 2014, 18:23
Сообщение #11

РПГ персона

Спасибо сказали: 1993 раз(а)

ЦИТАТА
И кстати, за эти истории ведь не только руры можно получить, но и что покруче, а это уже перебор.

Например?

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 7 2014, 18:25
Сообщение #12

Носящий A-grade

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 19:16) *
Я повторюсь ты не прав, но почему не прав не скажу laugh.gif
Я уже тебе написал, что именно журналистика должна поощряться, а не истории про эльфиечек т.к это вообще не имеет отношения к игре на сервере. Вот интервью и репортажи это интересно.
А претензия пожалуй лишь одна - ты специально разбиваешь свои истории на 100500 частей чтобы срубить бабла, и тут другого не дано. Вот платили бы за историю целиком, а не за части - ты бы живо всю историю в нескольки постах расписала в одной теме. А так можно сидеть и писать и писать - бабло то капает. Еще бы, зачем что-то фармить в игре - всю пати усадил за Word, накачал наркотой и пошла жара, пошли истории laugh.gif

Ну так дерзай!
К твоему сведению, ну просто так, последняя история - 50 листов печатного текста 12 интервал, писалась она около месяца. И это в сокращенном виде) В каждой теме порядка 25-35 скринов, каждый из которых обработан в фотошопе, причем на некоторые тратится довольно много времени.

А тем, которые созданы ТОЛЬКО чтобы срубить бабла, ты под моим авторством не найдешь)

Ну и классическое - обидеть художника может каждый! biggrin.gif

P.S. Давай я тебе 1 рур вышлю, может подобреешь?

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 7 2014, 18:27
Сообщение #13

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Летописец @ Jan 7 2014, 19:23) *
Например?

Ну думаю, он имеет ввиду большой летний конкурс и новогодний конкурс. Да вот только их условия я думаю он не знает.

+Quote Post
Бapни
сообщение Jan 7 2014, 18:29
Сообщение #14

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 588 раз(а)

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 19:27) *
Эти примеры уже у Окелани в инвентаре лежат laugh.gif
ну и вот очередной конкурс http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=68987

просто у нее есть блесс фрея и топ дуалы, а у тебя нет.

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 7 2014, 18:30
Сообщение #15

Носящий A-grade

ЦИТАТА(Бapни @ Jan 7 2014, 19:29) *
просто у нее есть блесс фрея и топ дуалы, а у тебя нет.

sad.gif А может ему моя шапка валакаса нравится?

Ну и я же не виновата( Я просто решилась, вложила немало сил и написала пару историй(

+Quote Post
Летописец
сообщение Jan 7 2014, 18:37
Сообщение #16

РПГ персона

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 18:27) *

ЛНВ и конкурсы - разные вещи)
За репортажи ничего, кроме РУРов, не дают.

А в конкурсе может участвовать абсолютно каждый, никаких ущемлений не было и нет, каждый может получить эти призы.

+Quote Post
Lavabile
сообщение Jan 7 2014, 18:41
Сообщение #17

Носящий B-grade

Спасибо сказали: 183 раз(а)

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 17:27) *

Воу-воу, полегче smile.gif Условия конкурса для всех одинаковые, хочешь - участвуй, не хочешь - не плачь.
Не умеешь писать стишки - сделай что-то своими руками. Руки из одного места - напиши статейку по заданной тематике. Номинаций-то достаточно. Участвуй, выигрывай, ограничений на участников нет.

Что касается конкретно конкретно этой "саги" - вообще неинтересно, растянуто, ну, понятно, с какой целью. Но. Не авторша виновата. Условия ЛНВ предоставляют возможность срубить руров за никого не интересующее "произведение" - авторша их срубает, и незачем ее винить. У нее есть возможность - она это делает. Да, исключительно для себя, не для читателей. Но это проблема исключительно правил ЛНВ. Пока правила не ужесточились и можно писать "репортажи" про что угодно и как угодно - авторы этим пользуются и получают компенсацию. Если не моральную ("Да, я написала шедевр, и читатели это оценили!"), то хоть материальную smile.gif

+Quote Post
Бapни
сообщение Jan 7 2014, 18:42
Сообщение #18

Носящий S80-grade

Спасибо сказали: 588 раз(а)

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 19:34) *
да да да, Донцова тоже пишет много и, чтобы не "обижать художника", пишет явно не для того чтобы срубить "бабло".
Ты лучше бы глянула на оформление всей своей "саги". Заходим читать первую часть, а ссылки на продолжение нет. Точно так же вторая и т.д. То есть старые прочитать можно, а на новую ссылки нет. Работа в фотошопе, 50 листов это все интересно, но ты лучше дай ответ - ты делала бы это все без награды?

ты сейчас обидел 83% домохозяек, умеющих читать.

Спасибо сказали:

+Quote Post
Okelani
сообщение Jan 7 2014, 18:53
Сообщение #19

Носящий A-grade

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 19:34) *
да да да, Донцова тоже пишет много и, чтобы не "обижать художника", пишет явно не для того чтобы срубить "бабло".
Ты лучше бы глянула на оформление всей своей "саги". Заходим читать первую часть, а ссылки на продолжение нет. Точно так же вторая и т.д. То есть старые прочитать можно, а на новую ссылки нет. Работа в фотошопе, 50 листов это все интересно, но ты лучше дай ответ - ты делала бы это все без награды?

Я сейчас скажу страшно дискредитирующую меня вещь - я прочитала 2 книги Донцовой, и как не странно это далеко не худшие книги в моей жизни, но для того чтобы скоротать время отлично.
По поводу ссылок, отличная мысль, как то не думала над этим, учту.

Ну раз ты настаиваешь попытаюсь объяснить.
В свое время участвовала в подобном конкурсе по другой игре, там не было наград, единственное что там было - мнение таких же участников и первое место. В итоге долго мучаясь я занимала это первое место не раз и не два.
Первую тему здесь, кстати про осаду Диона, писала скорее от большого интереса, волновалась ужасно, оценят ли. Оценили. Все руры неглядя потратила на шапки)

Разумеется награда - это отличный стимул для авторов ЛНВ. Еслибы не было наград, я думаю не было бы смысла вообще что-то писать, да и раздела такого бы на форуме не было.

Ла2 мне давно не интересна в плане фарма, но к нему отношусь спокойно. Опять же на фарм (о чем ты сейчас разумеется что-то напишешь) хожу исключительно со своей кп, во-первых мне просто интересно с ними играть, общаться, во-вторых фарм чаще всего переходит в затяжные пвп. Осады, гвг, все это ужа давно известно. Но каждый в этой игре находи то, что хочет.
Я в этой игре люблю находить что-то новое. Делаю квесты в игре. Люблю делать квест на 2 профу, на многих твинах делала вручную, люблю простор побегать по локациям.

Писать истории - это все совмещается - любимая игра, творческий потенциал и заработок. И это отлично!

Ла2 для меня вредная привычка, способ интересно провести время.
Для тебя ла2 - стать лучшим и всех нагнуть. Поэтому тебе меня не понять.

+Quote Post
Летописец
сообщение Jan 7 2014, 18:54
Сообщение #20

РПГ персона

ЦИТАТА(MakePRnotWAR @ Jan 7 2014, 18:50) *
Ага, выбрал какую-нибудь свою старую историю из ЛНВ, подогнал под количество знаков и выслал - вот он успех.

Кстати поэтому я смотрю творческая и бескорыстная натура Окелани по 2 работы в каждую номинацию отправляет laugh.gif

Старые истории в конкурсах участвовать не могут, они должны быть написаны от дня объявления конкурса)

+Quote Post

2 Страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic

Текстовая версия Сейчас: 6th June 2020 - 19:37
Бонус топ сайт Lineage2 RPG