Unity | Единство - [x3] Циферки LF таг (1 Viewer)

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Бля, бой нурмагомедова и макгрегора так много и долго не обсуждали как это гвг)))

Вам надо было реванш не в твинкокланах, а в октогоне делать, я хз)
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Бля, бой нурмагомедова и макгрегора так много и долго не обсуждали как это гвг)))

Вам надо было реванш не в твинкокланах, а в октогоне делать, я хз)
помню алтер предлагал приехать, но обосрался че то =)
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
после гвг я четко сказал условия реванша и там не было ничего такого кроме как драться в твинко клане обоим....смысл мне отвечать на вашу хуйню ?* а что было до гвг я скидывал где как и на форуме как и в игре я орал го гвг, даже в упор подбегали на 7рб и в общий чат писали звали ты сидел и игнорил, потом как ток нелепа проиграл тв ты апнул фул флаги вылез АХХАХА какой же ты конченый
считая себя я епу кем, имея такой перебуст и фул флаги там даже софт по факту не должен был спасти меня..
так что чел прежде чем говорить про мою пати подумай о своей и стыдно должно быть что ты считая меня черти за кого имел флаги и сдох в колизеи кек
перебуст)))))))))) чел, ты клянчил буст в каждом углу, ой пук пук дайте закена пжпж, о каком перебусте речь, с флагами этими и реваншем тоже мем тот ещё, типичный пиздабол финт, ты даже не помнишь когда эти скрины сделаны были

реально стыдно сфидить митрил сетам, вот это реально стыдно
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
перебуст)))))))))) чел, ты клянчил буст в каждом углу, ой пук пук дайте закена пжпж, о каком перебусте речь, с флагами этими и реваншем тоже мем тот ещё, типичный пиздабол финт, ты даже не помнишь когда эти скрины сделаны были

реально стыдно сфидить митрил сетам, вот это реально стыдно
епать ты дурак ? я закены клянчил даже ? ахахахахха
что не придумаешь ради чтоб снять с себя клеймо ? был бы мужиком признал поражения, даже пастер поступил по мужски в отличии от вас
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
епать ты дурак ? я закены клянчил даже ? ахахахахха
что не придумаешь ради чтоб снять с себя клеймо ? был бы мужиком признал поражения, даже пастер поступил по мужски в отличии от вас
))))))))))))))) я тебе уже 100 раз писал что ты красава, молодец, зафирил на антихейте, победил, выиграл в лотерею 10%, 1 раз, жаль что один раз из сотни, казалось бы винрейт должен быть 10%, но не у тебя, лучше ответь за то что я выше писал :eek:
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
только в л2 бывают такие кончи, просто нет у челов нихуя, нихуя они не умеют, но игра им позволяет зарандомить один раз и пиздец, всё, реально годами ходят и пишут одно и то же, верлоки, вулезы, финты, самое забавное что в башке у челов реально каша одинаковая
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
финт, научи, как инту магам порезать?
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
может он и сюда еще месяц не зайдет, откуда ты знаешь
Да судя по рекрутингу там в клан и его успехах у лысого, как бы он сюда играть не вернулся)))знаю я его, одна фраза от лысого, одна искра, буря, рпг клаб, юнити!)
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да судя по рекрутингу там в клан и его успехах у лысого, как бы он сюда играть не вернулся)))знаю я его, одна фраза от лысого, одна искра, буря, рпг клаб, юнити!)
может присаживаться на эти пики, велком
 

xmile

Members ++
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
246
Реакции
44
Баллы
29
А против кого играть то тут?🤔
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Против времени. Это на самом деле самый жёсткий челенж. Есть же спидраны по другим играм, вот и рпг клаб даёт сильным игрокам челннж, выставляет сложность х3. Запускается сервер, игра началась. Успеет ли опытный игрок взять кап, 20ые скилы и нобл венеру до того как сервер сдохнет через месяц или нет
 

xmile

Members ++
Регистрация
05.12.2015
Сообщения
246
Реакции
44
Баллы
29
Против времени. Это на самом деле самый жёсткий челенж. Есть же спидраны по другим играм, вот и рпг клаб даёт сильным игрокам челннж, выставляет сложность х3. Запускается сервер, игра началась. Успеет ли опытный игрок взять кап, 20ые скилы и нобл венеру до того как сервер сдохнет через месяц или нет
Glitchless any% speedrun
 

NighTMakeR

Guru
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
537
Реакции
26
Баллы
48
да уж, что-то на РПГ и тем то адекватных нет...
Подтянется ли кто-то в адеквате? ))
 

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
да уж, что-то на РПГ и тем то адекватных нет...
Подтянется ли кто-то в адеквате? ))
темы о рекрутинге прямо пропорциональны количеству информации о сервере от админов.
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Нормальный рекрутинг, что ещё не хватает?
Основные силы понятны, тёмные лошадки обозначились, мобы проверены. Готовность к старту 99%
 

Users who are viewing this thread

Верх